надо туда кого нить отправить =) а вообще по американской логике (Симпсоны) коммунисты попадают в одно место демократы в другое
насчет смолы не обязательно - последний например под трамвайчиком скорее всего катается=)
Общество
А как на ТОМ СВЕТЕ Ленин,Сталин,Хрущёв,да Брежнев Борю Елльцина встретили??? И какую встречу они Горбачёву готовят???
Они там сильно заняты в кипящей смоле, что бы думать о таких мелочах.
Ление со Сталиным такую компанию не признают А вот горбачев и Ельцын от проклятий русского народа здорово парятся на угольках
Ленин в собственном аду, смола и котел для него слишком мелко. Сталин непонятно где. Хрущ огребает по полной, Брежнев отмазался, Ельцин тоже. А за Горбачева лютеране и протестанты хорошо молятся, в ад он не попадет.
А Ельцин на тот свет не попал. Он с Элвисом Пресли на Луне. Все великие артисты ТАМ,
Такие нелюди ТУДА не попадают! Слишком много чести...
с каккого перепугу ты ельцина и горбачеса к сталину то определил. . сталин и ленин вместе с чикатилотусуются только чикатиле раз в год дровишек подкладывают под котел со смолой а ленину и сталину по нескольку раз в час...))) ) чикатило по сранению с этими двумя отморозками вообще ангел...
все жили и живут не плохо, хотя и говорят плохо после смерти руководителей такого ранга, однако и родственники после их смерти живут не плохо и крутятся в тех же безбедных местах и на должностях. так что никто не забыт и ничто не забыто.