При Брежневе.
Я студент, зимой после сессии по месткомовской путевке каждый год в Красную Поляну на горных лыжах кататься ездил. За копейки!
Общество
Вы вообще сравнивали Сталина, Хрущева и Брежнева? При ком было наибольшее развитие и качество жизни?
хрущев
При Хрущеве.
мне страшно представить,
что сейчас был бы Сталин..
Конечно при Сталине
Юля
Качество жизни в бараках было выше?
при Сталине
Юля
Качество жизни в бараках было выше?

Вопрос к тем, кому за 90. Ибо "малявки"тех эпох не вкусили жизнь при Сталине
Сталин? 7 миллионов погибших при коллективизации ...
Хрущев - неоконченное начальное образование,
а Брежнев так целовался!!

Александр Лысов
в засос!!!
для сравнения необходимо.. что бы они начинали в одинаковых условиях..
Развитие при Хрущеве, а качество при Брежневе.
Брежневе Леониде Ильиче ) . При Иосифе голод и разруха ( , при Никите только развитие начиналось . Недаром говорили ) перейдете Ильичу на и восемь по плечу ) .
Лучше всего жилось при сталине - евреям! Ну и при брежневе стало хорошо. А вот при хруще лучше стало всем остальным!!!
Считаю, что при Дорогом Леониде Ильиче.
В любом случае производительность труда была максимальной в 1971 году, т. е. при Брежневе. И не достигнута нигде в мире до сих пор. Даже китайцами. Соответственно и развитие.
Лена Потапова
в этом случае надо признать, что задатки, развитие ситуации были предприняты именно при Сталине... а Лёне лишь достались сливки, которые он же потом и бесславно просрал
и вообще, Сталин был кративный стратег, а Хрущ и Брежнев были лишь пользователи чужих наработок
при Обаме.
именно Сталин создал СССР, а то что при нем жили не богато, оно и не удивительно Сталин два раза поднимал страну из руин, заложил основу мощной промышленности и сельского хозяйства, благодаря этому люди при Хрущеве и Брежневе уже жили гораздо лучше
Начиная от Хрущёва и заканчивая Путиным - все пользовались и пользуются тем, что создал Сталин !
это констатация факта и не более того
Юля
Живут до сих пор в Сталинских бараках?
Евгений Соломатов
что создал? В деревни у отца не было света в 1954 году ...что создал то?
Дiма Мiндек
кроме ГУЛАГА Сталин НИЧЕГО не создал!!!
При всех троих!
В СССР До 1984. Дальше только пТарсы и воры
Владимир ******
Ну и вали в Северную Корею, совколюб недобитый .
После смерти Сталина СССР ускорило развитие, Хрущев больше внешней политикой занимался поэтому лучше брежнев