Общество

Вы вообще сравнивали Сталина, Хрущева и Брежнева? При ком было наибольшее развитие и качество жизни?

При Брежневе.
Я студент, зимой после сессии по месткомовской путевке каждый год в Красную Поляну на горных лыжах кататься ездил. За копейки!
Денис Глебов
Лучший ответ
хрущев
При Хрущеве.
мне страшно представить,
что сейчас был бы Сталин..
Дiма Мiндек
Конечно при Сталине
Юля Качество жизни в бараках было выше?
при Сталине
Юля Качество жизни в бараках было выше?
Вопрос к тем, кому за 90. Ибо "малявки"тех эпох не вкусили жизнь при Сталине
Вера Маслова
Сталин? 7 миллионов погибших при коллективизации ...
Хрущев - неоконченное начальное образование,
а Брежнев так целовался!!
для сравнения необходимо.. что бы они начинали в одинаковых условиях..
Таня Окорокова
Развитие при Хрущеве, а качество при Брежневе.
Брежневе Леониде Ильиче ) . При Иосифе голод и разруха ( , при Никите только развитие начиналось . Недаром говорили ) перейдете Ильичу на и восемь по плечу ) .
Лучше всего жилось при сталине - евреям! Ну и при брежневе стало хорошо. А вот при хруще лучше стало всем остальным!!!
Zurab Mu
Считаю, что при Дорогом Леониде Ильиче.
В любом случае производительность труда была максимальной в 1971 году, т. е. при Брежневе. И не достигнута нигде в мире до сих пор. Даже китайцами. Соответственно и развитие.
Лена Потапова в этом случае надо признать, что задатки, развитие ситуации были предприняты именно при Сталине... а Лёне лишь достались сливки, которые он же потом и бесславно просрал
и вообще, Сталин был кративный стратег, а Хрущ и Брежнев были лишь пользователи чужих наработок
при Обаме.
Елена Крауч
именно Сталин создал СССР, а то что при нем жили не богато, оно и не удивительно Сталин два раза поднимал страну из руин, заложил основу мощной промышленности и сельского хозяйства, благодаря этому люди при Хрущеве и Брежневе уже жили гораздо лучше
Алек Сандра
Начиная от Хрущёва и заканчивая Путиным - все пользовались и пользуются тем, что создал Сталин !

это констатация факта и не более того
Юля Живут до сих пор в Сталинских бараках?
Евгений Соломатов что создал? В деревни у отца не было света в 1954 году ...что создал то?
Дiма Мiндек кроме ГУЛАГА Сталин НИЧЕГО не создал!!!
При всех троих!
В СССР До 1984. Дальше только пТарсы и воры
Оленька Л.
Владимир ****** Ну и вали в Северную Корею, совколюб недобитый .
После смерти Сталина СССР ускорило развитие, Хрущев больше внешней политикой занимался поэтому лучше брежнев
Crasota Crasivay