Общество
когда люди перестанут быть хамами?перестанут бросать из окон всё что ни попадя?общаться на ------------языке?
перестанут бросать из окон все что ни попадя?общаться на ------------языке?
Окультуриваться надо.. Путь это долгий.
начнём с себя!
Не знаю что и сказать. Нужно просить Бога что бы они не стали ещё хуже, не озверели полностью.
Вот Вам (нам) и первый ответ по теме (((
Меня (как и должно всех нормальных людей) это тоже очень и волнует и возмущает и крайне бесит.
Нет предела свинству человеческому: у нас в подъезде одна мерзавка мусор оставляет на лестнице (нет у нас мусоропровода) .
Так мой муж почти всегда, когда наш пакет выносит, ругается, но и этот прихватывает.
Очень хочу, чтобы он застал её на месте преступления - просто представляю всю помойку у ней на голове.
И ещё - есть у меня одно желание:
пусть весь мусор, выброшенный в окна машин ли квартир - ВЕРНЁТСЯ К СВОИМ ВАЛДЕЛЬЦАМ ТЕМ ЖЕ ПУТЁМ!!!!
И ещё - есть у меня одно желание:
А что на вас упало???
Общество деградирует, думаю, что в старые добрые вежливые времена мир уже никогда не вернётся. Как был один не великий процент населения, который остаётся воспитанный и вежливый, с каждым годом будет всё уменьшатся. И в конце концов Боженька устроит конец света, как в Ноевское время, дабы не видеть второго разочарования в своём создании (людях) . Обидно же когда своё творение убивает само себя.
Вот первый ответ с картинкой, ЖИВОЕ доказательство деградации.
Что вам ответить, Сударыня. Скорблю с Вами.
не мы такие-жизнь такая.
Такая категория людей всегда будет. Иначе без них и противоположные люди перестанут существовать. В материальном мире у всякого предмета есть тень.
Нет тени, значит нет предмета...