Общество

Что же мне делать чтоб перестали ссать под окнами!?

Я и водой поливала
И матом ругалась
И какашки собачьи под дверь подкладывала.... может провод провести?
Радикальное средство - зарыть в этом месте оголённый провод, на который подать фазу 220 В. Не убьёт,
но пенис треханёт солидно.
Татьяна Шаранкова
Лучший ответ
Да насыпь под окно хлорки или карбид.
Датчик движения и прожектор. Стоимость всего где то рублей 800. При внезапном свете в морду у ссущего происходит сокращение мочеточника, и моча ударяет в почки.
Кипяточку приготовь или бензин
Ирина Шипачёва
так если уж ВСЁ делали, так не лучше ли подкараулить, да и вылить ведро холодной воды на голову из окна, думаю больше не придёт на это место..
Попробуйте сфотографировать и фотографии вывесить на видное место.
Ты где живешь ?
Не стоит, вой собак и крики виртухаев под окном Вашего барака, поверьте, не лучший вариант.... ((((((
Провести под окном электричество
Купите и выпускайте погулять собачку без намордника. Питбуля, например. Глядишь некоторым ссать нечем станет.
Поставь биотуалет подокном)))
переехать в квартал для богатых
Поливать сверху чем-нибудь неприятным.
Саша Беляев
Насадите колючих кустов или крапивы.
снеми на камеру и в интернет
Напишите табличку НЕ ССАТЬ УБЬЁТ и что нибудь страшненькое нарисуйте.
ссать на них!!!
Арман Абишев
поставь фотоелемент который будет освещать, и фоткай, фотки сливай в инет!
Какой кошмар! ! А я еще бешусь, что под мои окна машины паркуют! У меня вообще детсад, по сравнению с вашей ситуацией! Может, правда, провод? Да только подлезать будут все равно.... написать под окнами "ССАТЬ ЗАПРЕЩЕНО" тоже не вариант.. . Купите ружье))))))))))
А что есть такие моменты в нашем обществе? Разберемся.