Общество

Интересно : когда соотечественники перестанут ссать на дороге, не отходя от машины?

Мимо едут наши жёны, матери и дети, а ублюдки со сладкими мордами поливают обочины и плевать они на нас хотели. Россия, двадцать первый век !!!
Юрий Фурс
Эти особи даже не понимают и никогда не поймут, что просто превратились в скот. Это вам пожалуйста и подъезды и дворы, и места отдыха на природе, это газоны и парки. Это то, что называется быдлятиной. И президент тут не причём.
Берик Каббасов
Лучший ответ
А че такого-то? Кому противно - тот пусть и отворачивается! Я - русский! Я никогда не спрашиваю, где здесь туалет, я всегда решаю сам, где решу - там и туалет! И ниипет! Хочешь что-то предьявить? Ну давай, давай, померяемся письками!
Symbat Amankeldievna
так это же толерантность и либерализм - не нравитцо - не зырь
Алёна Панова
Это пошло из европы. Я такое впервые увидел в Германии
~~~~~Танюсик ~~~~~
а где ещё ссать? в лес зайдёшь - там клещи, вот и приходится на обочине, и вообще, я же не передом стою к вашим жёнам
Janni __
никогда =__=
А тут видел и другую картину... видимо от машины далеко отходить не хотелось ему ну он рядом и сел в темноте)) ) Только не рассчитал, что свет фар его в расплох застанет)))
Примерно тогда, когда прекратят раскидывать мусор мимо урны, пить пиво в автобусе, лузгать семки на свежеподметённую плитку и плевать на тротуар. То есть никогда.
меня вот удивляет где опорожняются водители в московских пробках? а водители-женщины?
Bahrom Odinaev
А мне очень смешно смотреть как дядьки на обочинах писают) ) Особенно когда группой, прям радуга фонтанов) ) Не цените такую развлекаловку.
Ванек Одинцов
когда сссать можно будет прям в машине
Ма
Машуля
за дорогой следить надо а не чужие причиндалы рассматривать