Общество

Почему люди не проявляют толлерантность к клопам,тараканам и крысам у себя дома?

Игорь, я так понимаю, что вы возмущены тем, что нас заставляют проявлять толерантность к мусульманам-кавказцам. Именно в этом я вижу подоплеку вашего вопроса.
Вы поймите, очень многие возмущены, но просто люди молчат. Самое главное вы в бессилии задаете этот вопрос. Но вы должны понять - вы можете изменить ситуацию, или хотя бы попытаться это сделать.
Когда во Владивостоке встал вопрос о строительстве мечети в плоскости выше православных храмов - я не поленилась и задала вопрос президенту и бывшему полпреду на Дальнем Востоке Пуликовскому (сами понимаете, что он далеко не мусульманин) , мне ответили по домашнему адресу и вопрос со строительством мечети был решен - ее не стали строить, возможно и без моего участия, но все же - власти не могут игнорировать общественное мнение, а общественное мнение формируют простые люди - такие как мы с вами. Я к тому, что хотя бы попытаться изменить что-то можно. Не опускайте руки. И не забывайте еще - что сила кавказа и в том, что они живут кланами, не забывают и уважают своих стариков и чтут свои корни.
Запомните - если дерево лишить корней - то оно зачахнет и умрет. Мы должны ценить своих родителей, своих близких, родных, помнить о своих корнях- и в этом будет наша сила, иначе нас ждет вымирание.
Светлана Казмерова
Лучший ответ
Жить мешают....
Я проявляю) ) я их травлю не газом, а специальным средством, на которое были потрачены деньги)) ) они должны были это оценить, но пока что молчат, не высовываются со своей оценкой, пропали куда-то)))
Balnur *
Потому что эти животные являются разносчиками инфекций, в т. ч. , смертельных
Долго думал над вопросом?!!!
Потому что они жестоки
Это следующий шаг программы.
Не торопите события.
Закончиться все должно комарами. У них тоже есть право на жизнь и на рождение потомства.
Valera_93 Fieraru
Рыжих давил и буду давить