Общество

Почему все артисты ломанулись из России как тараканы ?

Их ведь ни кто на войну не посылает и не щемит.
Pavlos Panyan
Неумные потому что. Ну вот уехали. Дальше что? На что жить? кому их творчество там интересно? Да и не факт, что их не раскулачат на западе...
Летаю В Обла4Ках:)
Лучший ответ
Видимо, им противно в России находиться...
Хуршед Эргашев Ещё бы!
После того, как они сблеванули на Россию.
Потому что жить хотят, и потому что деньги есть.
Им не дают покоя лавры украинских артистов
Спасать свои деньги, которые они спрятали в стульях своих особняков.
Крысы побежали с тонущей галеры...

- Владимир Владимирович! Весь археологический мир теряется в догадках:
как вам, с первого нырка, так точно, удалось установить, где лежали эти
амфоры???
- Буду краток. Вначале я работал на одной галере. Потом она утонула...
Оля Гарбуз
Юля Леонтьева главная ботоксная крыса замуровалась в бункере
Не надо обобщать
Лишь небольшая часть зажравшейся "богемы", которые за 30 сребренников и хамон продадут не только Родину, но и маму родную
Будут теперь блистать талантами в парижском театре Олимпия.
Елена Невская
Сыграли роль... за которую в новой России СРОК могут дать.
Макс Дейман
Обычное дело.
Эти недограждане всегда с чужих столов кормились.
Гулжамал Аюуш
Это не артисты, это - питухи...
У них всё деньги за рубежом, с завтрашнего дня станут недоступны.
Страх попасть под санкции и вообще не выбраться за границу
В России не делают анализы на бздливость, а, только-за бугром.
Просто Света
Это кто? гнусавый что ли ?? и купленные США ...)))
Появились слухи налоговая потребует отчета о заработаных непомерным трудом милиардов
Сами развлекайтесь.
Максим Мисиюк
Не все. Далеко не все. Но тараканов оказалось реально много - их активно подкармливали из-за океана - вот они и размножались.
Николай Туру
Видимо потому что мрази они, по сути своей.
Бегут с тонущего корабля.