Общество

Это правда. что женщиты водку хлещут как мужики?

почему как? хлеще
Ерема Амантурдиев
Лучший ответ
Бывает и такое Завидуешь?
Katya Nevdobenko
Есть, только они спиваются гораздо быстрее мужиков и это уже не лечится!
Что правда, то -правда! Хлещут! Безбожницы!
"Есть женщины в русских селеньях... .
Коня за стакан остановит,
Ведёрочко спирта махнёт.... "
Неправда.
Пьют наравне с мужиками, а то и хлеще - бабы.
Женщины себе этого не позволяют.
Вот когда женщина становится бабой, тогда она и позволяет себе этакую "удаль молодецкую".
и не только "хлещут", а и "жрут" её!!
Всяко, как женщины. Может больше, может меньше иных мужиков, но все равно, как женщины.
Юля
Ну если честно я выпиваю больше чем мой муж.
Денис Жихарев
Есть и такие и немало причём.
Саша Киселёв
Все хорошо в вопросе, только вот слово "хлещут" меня смутило. Ну что вы так? Да, применяют женщины иногда водочку. А что делать? посудите сами: шампанское вредно для здоровья, его не желательно употреблять, если желудочно - кишечные заболевания. Красное вино - поднимает давление. Хорошо, если оно низкое, а если норма или итак повышенное. Коньячок - хороший напиток, можно и его. Ну а водочка - если не паленая - да в меру, почему бы нет???!
Стаканами и без закуски
Смотря про каких мужиков ты говоришь!! ! Есть ведь и совсем не пьющие!!!!)))) А есть женщины не пьющие водку!!!!
Saian Kaziev
Да куды вам - мужикам за нами угнаться! Хлещем и еще как:)
Сильнее, что очень печально!
правда, только недавно приползла домой после днюхи))) истерила дай боже. и стыдить не надо, не зарекайтесь.
Sedoy999 Полежаев
Верчик Чернецкая у ты какааяяя!)))
Правда.
конечно, если ты девушка и только об этом узнала, тебе срочно нужно прямо сейчас начать пить водку и начать пить немного больше, чем все остальные девушки, ведь ты отстала)
все не без греха