Общество

Когда женщина говорит"нет"два раза,это типа,она торгуется.Или как?Или как обычно куда?

)) думаю женщины лукавят.. ) Как минимум ждут третьего предложения, даже если намерены опять отказать..))
Дмитрий Сапраньков
Лучший ответ
Лолита. "ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты, вот такая вот ЗАРАЗА.... Она просто -зараза....
Я думаю торг здесь не уместен!... зто она просто напоминает себе, что именно сегодня она недоступна.
Славик ********
Старик! Вот этого не знаю! Я второй раз не спрашиваю.. . обычно.. . )))
она сомневается, что первое - нет, прозвучало именно как НЕТ
Сергей Коваленко а 4 потому, что вы тоже сомневаетесь?
Просто это значит, что в этот момент она не хочет... Возможно, что после двадцатого "нет" она все-таки скажет "да"...
критические дни...
Минус умножить на минус - плюс, так и тут двойное отрицание - твёрдое "да" и о торговле не может быть и речи, вот если бы она говорила "может быть"...
Вот так, как обычно.
А может она подозревает, что собеседник глуховат.?)
Вполне может быть, что это "да"-два раза. Или черт знает что вообще-от ситуации и настрорения.
Она рискует!
После первого "нет" предложение еще может повториЦЦа, а вот после второго отказа, может и "в девах" остаться!
Кабаре-дуэт Академия , "" Зараза""

Ночь на дворе, пес в конуре,
Птичка кричит: "Ку-ка-ре! ".
Я у двери молю: "Отвори! "
Ночь на дворе - не ори.
Татуировку сделаю небесной красоты.
На ней большими буквами я напишу что ты.. .

Ты отказала мне два раза.
"Не хочу",- сказала ты.
Вот такая вот зараза -
Девушка моей мечты!
Отказала мне два раза.
"Не хочу",- сказала ты.
Вот такая вот зараза -
Девушка моей мечты!
Олег Сурков
Не торгъуеЦЦа,
а потихоньку уступает, док..)))
...женское нет-это, как обычно, ДА! А нет, нет-просто заика попалась-как обычно-туда до первого щелчка!)))
Два "нет" из уст женщины приравниваются к одному "да".

Приветствую Вас!
Т Р
Хм.... задумалась.. .
Если я один раз скажу НЕТ, а человек не понимает, то вторым словом, скорее всего, будет ИДИ НА ,,ну или ЗАДОЛБАЛ)) )
А если 2 раза НЕТ, то за слабоумного вас принимает)))
Себе не верит, слушай дедушки нас так в детстве учат.. у вас что дедушек нет
Юрий Цахилов
Это она ждёт, когда же Вы её добиваться начнёте, а вам всё подавай на блюдечке с голубой каёмочкой
Она говорит "нет" , потому что мужчина недостаточно убедителен и обходителен с ней . Маневренность даже танку полезна!
Рита Попова
Да мало ли что она говорит.. ! Вы в глаза ей посмотрите..
/infiniti/ Asd
А как она говорит?: -))) Если "нет-нет",а сама глазки опускает, то это просто кокетство: -)))
А если это одиночные "нет",по одному на один и тот же вопрос, так зачем предлагать дважды?: -)))))
Маrgosha... :)))
- Нет! Нет! Что Вы! Как Вам вообще такое в голову могло прийти! ?
Заинтересована....: -))))
Евгений А
Двойное НЕТ - это уже полный отказ.. . первое НЕТ может иногда означать кокетство)))
нет, она заикается..) )
это значит "да", просто она еще не уверена
Смотря за какой промежуток времени говорит. А вам надо побыстрей все. Избалованы, ждать не хотите?
Всегда интуитивно можно уловить, в не-зависимости от того что говорится вслух, ДА она или НЕТ.
Может ты не слишком хорош для нее??
Vit Amen
Нет значить нет. Ну если вы не на базаре конечно.
помоему "нет" всегда означало именно "нет" и не что иное)
ну или цену набивает)
да видно по ним.. . чё бы не говорили... .
они сами порою непонимают что несут))))
Sonea Calpac
нет нет от минет? это секс-байкот. бабы так на серёжки или стирмашинку выманивают