Общество
Когда женщина говорит два раза"нет",это она типа,торгуется.Или как?Или как обычно?
С женщиной торг не уместен, она уже давно все решила, только не понятно она сказала "НЕТ" и это значит "ДА", или "НЕТ" - это "НЕТ"
А зачем ее спрашивать?
Она для этого пришла? Или для чего? )))))
Подзабыл я тов. Гегеля с его отрицанием отрицания, но наверное, как раз про ЭТО )))
Нет, это просто значит, что нужный момент для "да" еще не настал...))))
Двойное отрицание всегда расценивалось как ТВЁРДОЕ "ДА! "
Вперёд!! ! Это она подзадоривает-))
Вот так, как обычно!!
Вперёд!! ! Это она подзадоривает-))
Вот так, как обычно!!
И не надейся.: -))))))))) Нет- значит нет. Второй раз- это, как контрольный выстрел.: -)))))))))))))
А шо? Глядишь и по-обещают золотые горы или там-звезду с неба...
это она эхо изображает ...
это она для тех, кто не догоняет.
Позволяя повторить предложение..))) , -
женщина ещё не торгъуеЦЦа, док...)) ) -
но уже - сомневаеЦЦа и прицениваеЦЦа!!!)))))))
женщина ещё не торгъуеЦЦа, док...)) ) -
Да! Да! да! Да! да! Да! Да! Да! =))))))))))))))))))))))))
Если солдат говорит "да" - это значит "да";
Если солдат говорит "нет" - это значит "нет";
Если солдат говорит "может быть" - это не солдат;
Если дипломат говорит "да" - это значит "может быть";
Если дипломат говорит "может быть" - это значит "нет";
Если дипломат говорит "нет" - это не дипломат;
Если девушка говорит "нет" - это значит "может быть";
Если девушка говорит "может быть" - это значит "да";
Если девушка говорит "да" - это не девушка.
Док, я Вас щас научу различать:
- если говорить Нет! Нет! и кокетливо ведет плечиком -- значит Да, будь по настойчивее: торгуется)) )
- если же говорит НЕТ! Нет! и гневно сверкает глазами и моську брезгливую строит -- значит Облом)))
"-"*"-"="+",доказано наукой... а ещё можно так интерпретировать-"НЕ здесь и НЕ сейчас"....))
Марина Москалёва
Печатный орган российских женщин газета "Не сегодня" того же мнения.
Дорогой дохтур, вы же знаете, что такое отрицание отрицания! Не томи тесь, друджек, согласие уже получено!
да нет наверное
или как) )
когда женщина два раза говорит нет, значит она еще не захотела..)))
Анекдот.
Идет девушка по улице. Мимо джип ехал, остановился и из джипа предложение поступает:
--Девушка, идем быстренько ..ээ. . интимом займемся.
Девушка на всю улицу:
--Как ты смеешь пи-пи-пи-пи..! Да пошел ты пи-пи-пи-пи-пи.. .
Из джипа:
--Ага! Может сначала, поужинаем в дорогом ресторане, зайдем в ювелирный купим колечко какое захочешь, потом в меховой, купим шубку.. .
Девушка:
-- И шапочку!
Девушка на всю улицу:
Из джипа:
Девушка:
-- И шапочку!
Это значит, что предлагают некондицию.
пока дойдет
к каждой женщине подход индивидуальный)
Ага. Тут "дожать" надо!:))) ) Дурак!! ! Дурачок.. . Дурашка...:)))))
Это она явно цену себе набивает...) )
Если и на третий раз не сообразишь что ей предложить кроме секса - откажет навсегда))).
у каждой женщины свои " торговые примочки "....а свои секреты мы держим в секрете !!!
2 раза нет значит да. а 3 раза нет значит нет
Заидов Данияр
Вывод,надо полагать,такой:"Любое чётное количество нет означает да,а любое нечётное количество нет означает нет..."))
Потом продаст.
Когда женщина "второй раз" говорит "нет", то "да" имеется уже где-то "в другом месте". :)
это она себе цену набивает, типа ломается: я не такая что бы сразу, я попозже, но если более нежно и настойчивее попросить - должна согласиться