Общество
Завещание надо писать на дальнего родственника,шоп ближайшие родственники долго заботились о жизни завещателя.Или как?
Или как обычно куда?
О-хо-хо!..) )
Невольно умилилась, док..))) , -
вообразив трогъательное участие
ближайшЫх роЦтвенникофф,
истово озабоченных
максимально возможным
оттягиванием твоегъо конца...))))))))))))) )
(всё.. теперь и вофсе рыдаю: -)))) :
здоровая пища. .
трезвость - нома жЫзни.. .
упорядоченный секс.. .
ежевечерний клистир
и ежеутренний массаж простаты...))))))))) )
..а ты умеешь уходить красиво..)) )
Невольно умилилась, док..))) , -
вообразив трогъательное участие
ближайшЫх роЦтвенникофф,
истово озабоченных
максимально возможным
(всё.. теперь и вофсе рыдаю: -)))) :
здоровая пища. .
трезвость - нома жЫзни.. .
упорядоченный секс.. .
ежевечерний клистир
..а ты умеешь уходить красиво..)) )
Завещание должно быть коротким, как тост у Булдакова.... ну типа - "Находясь в здравом уме и трезвой памяти все мои деньги я.... пропил"....:-))
Я сколько жила, никогда не задумывалась о слове"завещание".А последнее время оно мне часто попадается и ужасно не нравится, напоминает о нравственном долге никого не обидеть. Как хорошо людям у которых нечего делить!
А мне кажется, что это мы с Вами должны до конца жизни (своей) заботиться о родственниках-ближних и дальних! Тогда и не будет проблем с завещанием и похоронами.
Лучше на ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ дальнего, чтобы не приехал и не подмешал чего-нибудь в пищу....)) ) А еще можно вообще не писать, но каждому сказать, что на него...)))
На дальнего? В смысле на самом дальнем от тебя расстоянии? - Одобряю. Дальнему лень будет в такую даль ехать, чтобы от тебя избавиться и по завещанию наследство получить.
Права народная мудрость - чем дальше, тем роднее.
Вот так, как обычно.
А ближайшие не прибьют за это, случАем?? ? Так ведь можно и не дожить до своей смерти...
да пиши в пользу детдомовских, с оговоркой, если тебя хорошо опекать будут, то им, запляшут как миленькие
Нужно написать и оставить в тайне от ВСЕХ до похорон!
Мои растащут все еще до того, как успею завещать))
Нет Все детям в равных долях. Вот и проверка хорошая, какие мы родители.
А есть что оставить???! То-то я думаю....
Выдержка из завещания
"...Зятю моему, Шмулику, который просил упомянуть его в моём завещании,
передаю пламенный привет! Упоминаю--привет тебе, Шмулик! " :-))))
Это я к тому, шо в завещании должен быть сюрпрайз: -))))
А если серьёзно.... то горит оно всё синим пламенем, если самые близкие люди будут потирать руки в предвкушении того, что они получат в результате смерти богатенького родственника!
А зачем его вообще писать? Тебе уже будет всё равно что да как, а людям интереснее жить, деля твоё наследство!: -))
Интиресная идея ваще-та.. .
потом ближние родственники будут стараться навредить дальним конкурентам.. .
Шоб наследство заполучить - с дальними считаться не будут.
Таким образом и охрана умирающего обеспечена!
Надежда умирает последней. Где то так.
Завещание надо писать так, что бы в дальнейшем родственные души не стали врагами.