Общество
Любите ли вы когда к вам приезжают Дальние родственники в гости?
Ко мне никто не приезжает, я не смог их найти
Когда была маленькой - очень любила, особенно первые два дня (пока подарки вручали и подарки рассматривали) .
Во взрослом состоянии - не знаю. Все живут относительно рядом.
Даже близких не приглашаю. Всем что-нибудь надо. Переночевать, денег на обратную дорогу и т. д.
Да. Обычно редко и не надолго к сожелению.
Мы не москвичи.. . Любым гостям рады.
Я очень люблю когда ко мне приезжают дальние родственники. Во-перовых я их очень редко вижу, а во-вторых с ними очень интересно общаться и в третих они просто хорошие люди.
Обожаю
Если заранее предупреждают и остаются только на выходные. А-то иногда бывает: звонок в дверь. "Здрасьте, я к вам на полгодика пожить, пока работу хорошую не найду! "
рад гостям и неважно родствиники это или нет!
А я люблю сама к ним ездить
ога! на то они и дальние, что не часто видишь их лица.
Тещу бы куда нить на Антарктиду отправить, ваще было б красота
Да люблю весёлых не занудных прикольных с подарками родственничков
Пусть приезжают только не надолго!!!!
Да очень, я их очень редко вижу!
А мне не очень нравится. Особенно, когда приезжает какая-то тетя не понять откуда и с порога начинается "Я видела тебя в-о-о-о-от такой маленькой! " Ты видишь этого человека впервые при нормальной памяти и должен еще делать вид, что помнишь со времен царя Гороха.