Зажрались, особенно, в России.
Сама знаешь, женщин больше там, чем мужчин, поэтому обнагели, думают : "Не одна, так другая. "
В Западной Европе всё иначе - здесь для женщины всё делают, чтобы она не ушла к другому.
Общество
Мужчины в самом деле думают,что мы должны заслужить их внимание и любовь?))
Мики Маус
Не это Вы зажрались ...поклоняющиеся в минаретах еще втавят вам мозги....
Ниикита Аксёнов
Я про это вообще молчу...Загрызут "патриоты".У меня подруга в Америке,жалеет наших баб жутко...Говорит - вы там за любую пьянь готовы терпеть всё....Но я даже не озвучиваю это нюанс,хотя всё правильно говоришь - ЗАЖРАЛИСЬ.)
Я как то не рассматриваю их с такой позиции Может есть разные мужчины? Я всегда думала что мужчины должны побегать чтоб заслужить внимание женщины А впрочем.. . Это всё фигня Просто искра или возникает или нет
Нет конечно, сначала мы должны заслужить Вашу любовь это справидливо, а Вы готовы потом всю жизнь отрабатывать дивиденды????
Ниикита Аксёнов
Блин,а чем мы занимаемся-то?)
Они всерьез думают, что выбирают нас...)))
совсем уже охренели они..
Ниикита Аксёнов
Привет,Николь)Они охренели,это точно..))
и заработать
Ниикита Аксёнов
Вы одиноки?)
Гульнара Кайбульдаева
в душе
Не надо чего-то там заслуживать, нужно просто быть Человеком. С той и с другой стороны. Не получилось раз-другой совместно, значит получится в третий.
Ниикита Аксёнов
Ищем до победного!))
если конкретный мужчина думает, что конкретная женщина должна заслужить его внимание и любовь, то ей, как ни стараться, сделать это не удастся.. .
пустая трата времени и сил...
Ниикита Аксёнов
Золотые слова.
В большинстве-мужики эгоисты. Так они и думают.
Ну, с вниманием ладно. Приоделась, разукрасилась и еще чего-нибудь и заслужила внимания. А вот как заслужить любовь? И не только женщинам. С какого такого места она берется и что для этого нужно сделать, что бы она вдруг появилась?
Ниикита Аксёнов
А ничего не надо...Сама родится.Потом вот только не загубить бы...бытом..))Добрый вечер)
мир перевернулся! Вроде бегать надо мужикам, а тут на тебе....
Ниикита Аксёнов
Мне недавно с гордостью один мужчина рассказывал,как его жена может с любой женщиной из-за него подраться....Я тоже сказала,что мир перевернулся...
Мужчины думают что любовь не возможно заслужить. Она либо есть, либо… увы. Но как говорит Махабхарата, На смену юге любви, приходит юга закона, которую сменяет юга пользы.
а Васька слушает, да ест.
Ниикита Аксёнов
Ешь Вася,ешь....тока не лопни..
Я одной простой вещи не понимаю, к чему здесь слово заслужить??? ?
Если мне человек не нравится, то хоть он головой о стену биться будет, ничего не изменится.
У меня нет таких предрассудков типа: О эта девушка прикольная, но я слишком хорош для неё, пусть она меня добъётся.
Это бред собачий.... вот у меня была такая ситуация, она весь вечер на меня лезла, а на следующий день включила девочку.
Нет - нет. Гуляй!
Ниикита Аксёнов
Спасибо за мнение)
если ОН вам нужен, то не надо быть лежачим камнем или бревном под которое вода не течет.. .
а если не нужен, то чего парицо то?
Ниикита Аксёнов
Вот БАН накаркаешь,кто тут парится?)
которые любят свою 2ю половину так не думают мне кажется.
Ниикита Аксёнов
Мужская душа - потёмки))
ЖЕНЩИНЫ в самом деле думают, что мы должны заслужить их внимание и любовь????))
Ниикита Аксёнов
Я этого не озвучивала.
Думаю, что, действительно, искра должна быть. Заслуги-это больше-на работе. Любовь-это из другой области.