Общество

Не объясните почему у каждого борца за мораль,честность,духовность,всегда куча аккаунтов?Так борются честные люди?

Зачем? Зачем честному человеку куча аккаунтов? Тогда это нечестный человек
Станислава Онищенко
Лучший ответ
А у педофилов - один ?..
Кто-то зацепил тебя Анфисочка
Сергей Стяжкин Мания преследования! Феликс заразил!
у меня всего 2 аккаунта. этот постоянный я в нем и сижу и брат иногда заползает с моего компа под другим и усё....
у меня всего один аккаунт.
значит, когда вы написали каждый и всегда, это была ложь и клевета.
Лук. 6:42 Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Рубен Мовсесян Знаешь,я про идиоток ничего не писала.Так что не принимай на свой счет
Им модеры часто не дают себя проявить....
А ты как хотела?? ? Явки, пароли, поезда под откос.. . Как и полагается порядочным партизанам...
Вадим Миронов
Анфис, а Анфис!!! В Аверина втюрилась!!!
Иван Ечевский
...Захарн, а даже тут не утаишь (да пусть их... посмеёмся.. .
(смотри как крысы взъелись...
Чувствую... что скоро здесь и объяснять то некому будет. Народ разбежался....
Нина Малахова
И ещё большевики любили подполье и Ленин с перевязанной щекой, что бы не узнавали.
Ирина Марачук
привет анфис. . правильно говорят, банят и надолго...)) ) иногда навсегда..
Dinaarka :d
Ну, Анфиса Захарнаа.... ай да кудесница.... рассекрееетила. у меня два - божусь, что создавала, когда кол-во ответов переваливало за норму - а активность все била ключем!
Банят постоянно потому что... Эх ты, Онфисо Зохаровно....
Ты что ль честная. Тогда покажи морду свою, будь мужиком.
Сергей Стяжкин Дима! Не обижайте девушку, а то у неё молоко пропадёт!
Вы не ВСЁ ещё отметили в своем вопросе. Не только акаунты, но и НИКОГДА вы не увидите его фото и настоящего имени с фамилией.
Артур Мураталиев Не факт что этот лысый усач - ты.
Акмаль4Ик Ахроров а вы за других вопросы тут задаете под своим именем и фотографией??? Слов нет! )))))
Екатерина Шестакова это не сайт знакомств.