Чем тебе не нравится моральный кодекс строителя коммунизма, болван?..
:Э)
Общество
Почему СССР насильно навязывал людям мораль и нравственность, запихивал им в глотку духовность, независимо от их желаний?
А на Западе как то по другому?
этим занималась Библия на заре новой эры человечества...
все народы только переняли общечеловеческую мораль в
свои национальные и государственные ценности...
Какой плохой был СССР .Учили морали и нравстенности, добрым отношениям между людьми. Насаждал учебу, культуру и высокие идеалы .Вот теперь хорошо Ничего этого не надо Можно врать, убивать, наживаться за счет других и ненавидеть людей другой национальности. Не нужно и учиться и не нужна культура Самое главное деньги и накопительство .Нажраться и на всех наплевать
теперь расплачиваемся за тот бред. моральный кодекс коммунизма.
Если мораль и нравственность не воспитывать, то будет сплошняком антиморальность и безнравственность. Мы это сейчас и наблюдаем.
Правда?А я не замечал.

Зато теперь русские сосут писю и радуются, зато нет "советского режима", есть только порно и налоги.
Ырыскелди Ашуубеков
ну ты отвратителен...
прямо как в США!
ПО ТЕБЕ НЕ ЗАМЕТНО!
В ТЕБЯ ТАК НИЧЕГО И НЕ ВЛЕЗЛО !
да хорошо было при СССР никаких разногласий, единомыслие, ну раз с США ее сравнили... надо ровнятся...
Что бы не было пида расов ...
Согласен. Что с коммуняк взять. Они только и думают о морали, знаниях, справедливости, правде. А самое главное деньги и потребление для них не смысл жизни. И человек человеку не волку у них. Просто тоталитарные, античеловечные твари.