Общество
Кражи с пластика увеличились в 10 раз. Почему Сбер и ВТБ насильно навязывают вклады онлайн?
Они же не гарантируют сохранность базы клиентов.
На дурака не нужен нож, ему с 3-и короба наврёшь и делай с Ним, что Хошь!
Если разводят работника службы безопасности (!!!) банка, и он выкладывает жуликам данные своей карты, то при чём тут банк?
Ведь, аршинными буквами написано - НИКОМУ. А всё равно.... идиотов находится очень много.
Ну, и с "колл-центрами" непросто разобраться - 90 процентов находятся в тюрьмах, где ЗК, не покладая рук, под присмотром администрации, стригут лохов.
Люди, просто поменьше базарьте с телефонными мошенниками. Говорите им просто " Слава Украине, героям в срало"- и отключайтесь
Не верьте и не давайте себя разговорить
Мне не навязывают. Что я делаю не так?
Один банкомат заменяет целый отдел банка.
А как требовать свои деньги у банкомата?
В один момент все деньги вкладчиков могут стать чьей то собственностью.
В общем это ваш кошелек который диктует вам свои условия.
у меня в банке 90 руб. Большую сумму не доверяю, мало того что украсть, они ж арестовывают. В моем понятии сие странно--я кладу в кошелек. а кошелек дырявый, ,мало того, что на этом зарабатывает, так еще распоряжается по своему усмотрению
насильно это как?
Увеличились не кражи, а факты мошенничества.
А нал это или карта - похер. С наликом ещё больше облопошивают.
А Вы не связывайтесь со сбером и ВТБ. Есть много других хороших банков Тинькоф, Альфабанк, Совкомбанк. Там дают кредиты на более выгодных условиях и без необходимости подтверждения дохода, как и положено в цивилизованном мире. Вы же когда сдаете квартиру арендатору не просите у него справку о доходах?
старынный красывый обычай