Общество

почему президент только после пожара в перьми решает ужесточать закон?

просто посмотрел тут в новостях как он выступает, противно смотреть , почему суетятся только после трагедии.
Не сцы, в РФ много хороших законов, только гражданам они не нужны. Власть сделает закон, это не проблема, но гражданам то они накой?
Арман Абыкеев
Лучший ответ
Жареный петух клюнул.
Саня Мосин
Совесть мучает.
Алена Пыхалова
Канат Жумжумин Кого? Нас с Вами или Президента? Вот меня мучает совесть, что я в какой раз лохонулся и голосовал за него...
законы что дышло
Там жидов много погорело, вот он за своих и заступается.
Саша Цыганок
"в Перми"...
А суетятся всегда после. Разве это единственный случай? Но суета - показуха, скоро всё стихнет...
На перекрестке устанавливают светофор.... как только наберется печальная статистика.
Ельцин, когда делал свою конституцию, и лоббировал её танками, предусматривал все эти варианты.
У нас в Росии и так самые жесткие законы, но не прописано их исполнение. Странно, Президент-юрист, а не знает этого....
При любом ЧП есть цепочка действий - поиск виновных, наказание невиновных, награждение не принимавших участие. Он только реагирует для успокоения общественного мнения, да и выборы будут - время быстро летит
Н Р
Так у нас так всегда. Вам ни одному противно смотреть, я вообще в последнее время не могу слушать его.
На
Натали
у нас так... через месяц будет всё по прежнему.. как и с этим проектом... феликс напугал... бурю поднял...))))
Сколько у нас было разговоров про беспорядки на стадионах? Обязали всех обыскивать и пр. И что? Как жгли файеры и стулья так и жгут. И никто этого не видит? Или тоже надо дождаться, пока сотня- другая болельщиков погибнет, тогда начнут на стадионах огнетушители около каждого кресла ставить.
... ...
Да.., по барабану все эти законы показушные, за задницу свою, они боятся!!! Гражданского неповиновения - они боятся!
"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится" - старинная пословица
думает о своем рейтинге, как всегда! Смотрите, мол, мы тут для народа стараемся!
Марго ...