Общество

Возраст - это время.А время - понятие относительное..Вы чувствуете себя на "свое время"???

Мои года-мое богатство)))) ) Чувствую себя на 20-21, выгляжу на 24-25))Еще немного и буду выгдядить на 20-21)) а сын (7 лет) говорит, что я похожа на старшеклассницу из его школы))
Виктория Михайлова
Лучший ответ
Да.. на свои мальчишеские 15 лет))
Мне 57. Абсолютно не ощущаю. А как это можно ощутить? Внешне-что в молодости . что сейчас- слава Богу, ума прибавилось, так дурой и не была никогда. Здоровье-да, по возрасту, а в остальном-никак. Даже поклонников не стало меньше.... ха-ха-ха!
Все познается в сравнении. Во многом чувствую себя сейчас более молодым, чем в 20 лет. Во многом наоборот.
Сравнивая себя со сверстниками - та же чепуха. Кто то мне казался стариком еще 10 лет назад. А сейчас - помолодел. (И наоборот) .
Viktor Ibragimov
Да, в самый раз.
Не. Мне вот уже 40, а вся как-то ощущаю, что мне 20.
Юля Федоренко
Смотря что считать своим. Но если честно, то мне все нравится, нравится, как я выгляжу, нравятся мысли, чувства, т. е. полная гармония.
Приходиться чувствовать себя намного старше чем есть. Уж больно много факторов и событий на раннюю молодость выпало
| Serj |
да как-то ...до сих пор девушкой обзывают.... так приятненько))) )

а в душе... .
Боже мой, что творится в душе!
Я живу, будто мне - семнадцать))).. .
Я по жизни сова, значит, чем ближе к ночи, тем больше сил
стараюсь как можно реже думать о своем возрасте. могу сказать лишь то, что он мне не мешает.))
Алена Кушкова
Я чувствую себя на свои 37мь, только я не думала, что другие не так себя чувствуют на свои же 37мь....
Татьяна Шарая Привет, ты всё грустишь? С мужем то разобралась? с дивана пинком дала?)))
Жахонгир Супонов Тебе все те же 22..))
на свои 12 лет.
Татьяна Шарая Боже мой, как?? детей допускают в сеть?? ужасть какая)))
пришло время что-то делать*а я не знаю как ((