Общество
А может, пожар в Перми- это знак задуматься, какой образ жизни ведет современная молодежь?
Ну причём здесь это? А когда горел дом престарелых? А когда обвалилается крыша в школе? А трагедия в аквапарке? Хватит уже о знаках! Впрочем, нет. Это знак того, что пора уже о людях думать, а не только о бабле.
Или знак того, что пожарным мало заносят?
А молодежь при чем? Виноваты как раз те, кто экономил на элементарных правилах безопасности, думаю - совсем не молодежь!
Именно так я и подумала. Повторяется судьба Содома и Гоморы, только - в меньших масштабах. Пока.... в меньших.
Михаил. а вам не кажется что вы слишком жестоки? Молодёжь она всегда одинаковая, те кого вы имеете ввиду по клубам не ходят, а тусуются по подворотням и подъездам с пивом или ещё с чем похуже.
думаю, это знак многим задуматься.
А молодежь современная так же развлекается, как и много веков назад...
Да там молодежи и не было. В списке кто-то с 88 года, а в основном все за 30. И даже за 40 были. Взрослые дяди и тети отдыхали.
Ну, а что молодежь ругать? Куда им податься, если кроме ночных клубов и пойти некуда.
У нас в городе ни одного кинотеатра не осталось.
а катастрофа невского экспресса это повод задуматься не ездить на дорогых поездах, быть поскромнее
это знак - задуматься о многом - о молодёжи, о бизнесменах, о чиновниках, о коррупции.... о хрупкости человеческой жизни вообще....
это пятница была, люди отдыхали, но увы.... такое горе
А бабали с дедулями сгоревшие в домах престарелых о чём заставляют задуматься?
Извините, отец, а молодежь к вам отношения не имеет?
Мои дети, ученики, студенты, аспиранты, докторанты и вообще - молодежь Украины - это и МОИ ДЕТИ!!!
Поздно каишся, об этом надо было думать лет 20 назад.
А вы предлагаете молодёжь в библиотеки посадить? Но ведь трагедия может произойти в любом месте и в любое время! У нас в школе в 11 классе обнаружили взрывное устройство! Хорошо, что это был муляж!
Согласна!!!!