Общество

а что,школьники в России уже по русски не говорят?заметили как они просят с домашкой помочь? плиз,хелп ми,и т.п....

А чему тут удивляться - у нас в России названий магазинов на родном русском почти не встретишь.. . да и не только магазинов.. . хочешь-не хочешь, а английский на языке сам уже вертится.
Светик Светулька
Лучший ответ
Это всё глобализация! Дети ведь - как губки, всё впитывают и "манерничают"
Pavel Balakin
А это странное слово "УаУ"!!!!
А то, что они вообще просят помочь выполнить за них домашнее задание, вас не волнует? Вот это должно возмущать, что сами ничего не хотят делать, всё надеются на "доброго дядю".
Ага.. . и напишите мне эссе))) ) Сегодня только звезда тут была! Денис, а почему вы имена собственные и предложения со строчной буквы начинаете?
Олеся Целищева
Вадим Шарипов я у одной такой попрошайки эссэ,спросил-сколько платишь? так она обиделась))пишет мне с возмущением-"я реально просила помочь,а вы про деньги"))))))))
Да за это даже факнуть не жалко .Будут ещё пипл травмировать Я бы их от хеппибёздил
((( Марьяшик )))
А может в этом есть какой-то смысл? Бест фром зе вест? Тянутся, так сказать, к новому и современному?
А про идиш свой и иврит почему забыл? Вся популярная у молодняка "блатная феня" от вас пошла.
Вера Литке(Речкалова) побольше читай псевдопатриотических газеток. евреи всегда были элитой России
"Помогите мне, пожалуйста" - писать долго. Плиз, хелп ми - коротко и ясно.
и что вас не устраивает? ? это дискриминация английского языка. вы что фашист? ? может еще скажете, что Россия для русских?
школьнки скоро вообще разгоривать не смогут. по себе знаю... .
щас в основном нас развивают по тестам, и письменным работам, списанных с учебника. . а вот говорить, общаться, писать сочичнения многие уже не могут. в том числе и я )))
Albina .....)
очень стыдно за них) раньше дети пытались как -то сами все сделать) понять)