Общество

Вот черт. Люди, хелп ми. Что значит "DC & Marvel"?

Andrej Matjuhov
DC против Marvel Comics (вопросы № 2-3 под названием Marvel Comics против постоянного тока) комиксов ограниченной серии кроссовера опубликованной DC Comics и Marvel Comics с апреля по май 1996 года. Серия написана Рон марза и Питер Дэвид, с искусством Дэн Юргенс и Клаудио Castellini . [2]
Два брата, которые олицетворяют DC и Marvel Вселенных стало известно о существовании друг друга, и бросить вызов друг другу ряд поединков с участием соответствующих супергероев каждой вселенной. Потери Вселенная прекратит свое существование. История была "из вселенной" компонент, что, хотя было одиннадцать первичной сражениях, пять из результатов были определены вентилятор голосов.
Основной разбежались (с победителями жирным шрифтом) были: Aquaman (DC) по сравнению с Нэймор (Marvel), Elektra (Marvel) по сравнению с Женщиной-кошкой (ДК) , флэш (DC) по сравнению с Quicksilver (Marvel), Робин (DC) против Юбилейный (Marvel), Silver Surfer (Marvel) по сравнению с Зеленого Фонаря (DC) и Тор (Marvel) против Капитана Марвела (DC). Другие поединки, которые были определены голосованием вентилятора были: Бэтмен (DC) против Капитана Америки (Marvel), [3] Spider-Man (Marvel) по сравнению с Superboy (ДК) , Росомаха (Marvel) против Лобо (DC) , Буря (Marvel) по сравнению с Wonder Woman (DC), а Супермен (DC) против Халка (Marvel).
Marvel Comics получил больше голосов, чем DC Comics [4] , хотя сюжет не показывает одну сторону как победу. В рамках последней отчаянной попытке спасти свои миры, Spectre и Жизнь трибунал смогли кратко заставить «братья» по урегулированию ситуации, временно создании новой вселенной, называется амальгама Вселенной, которая занимается объединенный версии многие из героев (таких, как Темный коготь, слияние символов Бэтмен и Росомаха ). Межпространственных персонаж по имени Доступ в конце концов удалось восстановить вселенных в нормальное состояние с помощью Бэтмен и Капитан Америка. Наличие двух героев (в основном, выступающей в качестве братьев в миниатюре, каждый из которых уникален среди своих сверстников) заставили братьев признать как мелкое свое несогласие действительно был.
Георгий Третьяков
Лучший ответ
Andrej Matjuhov Благодарю, очень помогли.