Общество
На закате своей жизни вы станете писать мемуары?
Я уже начал писать, только немного по другому... Свою жизнь от третьего лица, от начала до конца, и по мере угасания жизни, концовок будет множество, как и книг..))
просто надо писать на закате..
Диссертацию было бы полезнее защитить. .
Мемуары... Надо добиться сначала чего-то, а потом писать..
Вот когда я стану
Я седым и старым
Уйду на пенсию, писать
Свои я мемуары
Расскажу я
Все, как есть, как было
с кем я ладил, с кем не ладил
И кого любил я
Как случайно
Девушку я встретил
Ей ещё восемнадцать,
Ну а мне уж двадцать третий. .
Скоро стану, скоро стану
Я седым и старым
Вот тогда и напишу
Я эти мемуары!
Я седым и старым
Уйду на пенсию, писать
Свои я мемуары
Расскажу я
Все, как есть, как было
с кем я ладил, с кем не ладил
И кого любил я
Как случайно
Девушку я встретил
Ей ещё восемнадцать,
Ну а мне уж двадцать третий. .
Скоро стану, скоро стану
Я седым и старым
Вот тогда и напишу
Я эти мемуары!
Мемуары - это оправдание грехов и преувеличение успехов.
да ..я хотела бы описать жизнь ..похожую на кем то ненаписаный роман ...))
Зачем же маразматикам писать мемуары. Надо начинать лет с 30
Как академик А. Н. Крылов явно не напишу, а хуже не хочется.
ага, только это скорее будут не мемуары а сказки)))))) )
Нет, кому это интересно чужой бред читать.
На закате своей жизни, вы будим памперсы одевать
смотря кого из "писателей" смогу нанять. =)
На то он и проживает жизень, чтобы оставить о себе весточку.
Было бы о чем писать. О том, как я четверть жизни на кухне провела? =D
Писателей много, всем кажется, что они что-то из себя представляют.... Где читателей столько найти?
Нет. Я не на столько известен что бы их писать.
Только начнёшь писать-а тут и закат, а оно нам надо?
Если только стану призедентом мира и зделаю мир на всей планете земля)))
Уже как 3 года их пишу)
если в жизни было много интересного, смешные случаи, путешествия, любовь красивая, есть талант, почему бы не попробовать?
И писать, и читать, и вышивать и рисовать и вообще займусь всем на что сейчас время не хватает. Но уж точо не буду сидеть и ныть как моя бабушка, что с ней мало времени проводят.