Общество
Как будет выглядеть косметика будущего лет через 300? а девушки какими станут?пишите
пишите
Учитывая возрастающее оженствление мужчин и омужичивание женщин (не стала писать по-научному) , через 300 лет возникнет новый тип людей - унисекс (ни мужчины и ни женщины. Вот посмотрите! )))))))
Предположу: на каждое событие-сменная рожа в шкафчике! А так же запаски в виде сисек, задниц и т. д.
Если человечество уцелеет в принцыпе. Если не всё то, почти будет возможно изменить. -Желаемый рост, объём груди, кривизну носа, овал лица, величину и разрез глаз, цвет кожи и т. д. Сейчас тоже можно, но при хирургическом вмешательстве и без гарантии удачи. Черновая работа.
Это Маша Распутина. Была. До того как.

Вот всё накачали .Все черты изменены. В лучшую ли сторону? Для меня это не вопрос. Это ей захотелось"сексуальные"губы. Ну подумаешь, получильсь негритянские! Вероятно, через 300 лет изменить внешность возможно будет без хирургии и без"брака".Только вот наверное ужбольно одинаковыми станут люди. В моде раскосые (восточные) глааза? Пожалуйста! Назавтра они будут у всех. В моде тонкие губы? Назавтра вы увидите их у всех.

да такими же будут эти девушки.. . Глупыми, жадными, хитрыми и пытающимися на чужом ...в рай выехать. :)
Типа "Принцесса ждет принца на белом коне. Только серьезные предложения.
Обращаться: Читинская область, Емакинский район, деревня Сосновка, пятая изба справа от леса, на заборе надпись "Петя пидарас"
Скорее всего, будут продаваться готовые маски. Одела на лицо и пошла по своим делам. Главное, будет не перепутать маску для лица или маску для лица МУЖА.
на счот косметики незнаю а вот на счот девушек просто количество смерт от инфакта у мужчиь вырастаеть каждый утром увидить их без краски
Страшно даже представить!!!
думается мне, что лет через 300 человечества уже не будет...
Ваще страшными станут, исчезнет натуральная красота.