Общество
Всю ночь пишу мемуары. А утром порву и брошу в печь, Болен видимо сильно я ?
или пьян
Вы не больны, Вы жуткий эгоист! Как же мир будет жить без Ваших шедевров, Вы подумали?
емнить, и чем мой вопрос про дронов вызвал нездоровую реакцию?
нет, не рви. убери подальше, потом дашь внукам и правнукам прочитать.. . Так все деды делают. ..Открываются ТАКИЕ подробности отечественной истории....
Хитёр, бродяга.
Не рассчитывай, чтобы, к примеру, я тебе посочувствовал. Я тебе просто завидую. Завидую за твою требовательность к себе, к своему творчеству. Ты, ведь, как только видишь, как безграмотно в смысле грамматики ты написал, сам стыдишься и уничтожаешь бредни.
Мои комплименты.
Жаль, что ты по этой же причине - никудышняя грамматика - не удалил и вопрос, не публикуя.. .
Нам всем было бы за тебя ещё радостнее
Мои комплименты.
Нам всем было бы за тебя ещё радостнее
Ну и зря порвал. Оставил бы для себя и почитал через несколько лет. Наверняка был бы другой взгляд на написанное.
Ух ты, у Вас есть печь?: ) Утро вечера мудренее, спрячьте Ваши опусы, а утром и забудете, где они лежат, тем самым предохранив их от сожжения!
НЕТЬ! Гоголь рядом!
бывает, но рвать необязательно:)
...ведь у меня центральное отопление
Лечись.
У меня родственники тоже в писатели подались почти все :о) ) Почитаешь - оборжаться. Лучше бы сжигали по утрам или ещё как..
"достойные" рука не подниметься сжечь, пиши дальше