Общество

Сколько раз в день на улице вы говорите людям спасибо?

Интересно узнать насколько люди друг друга поддержуют)))
Говорить "спасибо" нужно как можно чаще, ведь умение быть благодарным - это дар божий. Только вслушайтесь: благо дарить! Так что говорите "спасибо", благодарите знакомых и незнакомых, ведь Вам это ничего не стоит, а людям приятно!
Наталья Ромашкина
Лучший ответ
Я не считаю но вежливость для меня норма.
Таня Стасів
уже даже губы свело от улыбки и езык заплетается.. .
:(
если есть за что - могу столько сколько надо.
больще мне говорят спасибо, а я всегда волщебные слова помню и пользуюсь ими-)))
За все и всем подряд.... но конечно не без причины... Извиняюсь машинально за все.... Привычка - в сан-Франциско еще и научился здоровацца со всеми (и незнакомыми) , даже небольшой диалог.... Трудно не ответить человеку незнакомому, который тебе улыбаецца и говорит Хай.... Вы не представляете, как там в магазинах кассиры общаются с клиентом, пока пробивают....
Igor Zinovyev
На улице - не знаю, а в нашем магазине - раз 15-20 за один заход!!!
Viktoria Pershina
Достаточно
Сколько раз я не считал, но думаю в магазинах если продовец заслуживает моего внимания, то я отвечуему за покупку.
Не считала.) ) В рабочие дни раз 5... Когда пропускают вперед, открывают дверь, отвечают на вопрос "который час", когда прошу сделать кофе в кафешке возле работы, и когда какой то идиот наступит на ногу в общественном транспорте (или толкает спеша куда то..).)
Иван Головин
я в магазинах всегда говорю спасибо если норм продавец
когда как.