Общество

На улице холод!!! Сколько у вас градусов на улице? А в квартире? Вы в каком городе сейчас?

Люди, мне даже стыдно за себя стало, выходит у нас просто оазис какой-то. Заполярье, а всего -10, правда вчера - 23 было. В квартире теплынь)) ) Всем хорошего дня!!!
Анастасия Стангус
Лучший ответ
В нашей южной, изнеженной, разбалованной Одессе - -20!! Мы все - плакаем.. . :))))
11Эиэ Огу
Наташа Тычкина Не плакайте, женя....лето придет.
Елена .... Даа... По лицу видно, что вам тяжело мороз переносить, но всеж улыбаетесь!!
Держитесь!!!
Зарема Гурьянова А Вы от холода позеленели?
Или от слёз?))
Петербург . На кухне + 9, в комнате +19 . На улице - 21 . ( да еще голодовку я объявил 4-й день голодаю, и зябко )
Валера Ненахов
Москва - 16,в квартире тепло
А у нас рядом с границей (Латвия-Россия) =за окном -27,а дома, как сам натопишь -деревня. Давидую Краснодарцам, люблю этот город, но давно там небыли (в районе кино Болгария)
-34,унутри +22. Саранск
Руслан Макин
-23 на улице, +22в доме, на даче в Подмосковье
Ислам Алиев
-25, дома +25, Калужская область
За окном -18, в квартире +23 Петербург.
На улице -20 в квартире +25
за окном -20 а в квартире +10 голодающее Поволжье
На градуснике за окном -17
В Питере сейчас 22..отвыкли от холодов. два года зимы как таковой не было.. расслабились.. и сейчас эти 20 как 40 воспринимаются. а дома тепло +23
Оля Хайбуллина
У нас в Североуральске -25, а в доме +28
В Ярославле на улице -21. дома жарко, топят отлично, да ещё окна пластиковые. открыла балкон.
Я живу в республике Коми, на улице -25, а вквартире тепло. Но накануне было -41. Ничего, зато детям хорошо - актированные дни и не учатся
В Краснодаре - 8, валит снег, в комнате +19 (прохлодновато)
Алена Маркина
В Карелии -19.В квартире +24
нормально на улице -27 ночью -40 под саратовом
дома +26 в бане +120
Malik Berdenov
в квартире +25,на улице -20.г, липецк
на улице -18, в доме +23. Тула
Timur Abdullaev
у нас -13
За окном -22, живу в пеми, с утра было солныко, сейчас небо чистое)) ) а вот дома не сказать что тепло, терпимо, с еще своим тепом греет обогреватель
Да у нас вооще пипец-Питер
Анастасия Стангус Держись Питер, у меня сейчас муж у Вас в командировке! Хорошо, что в квартире тепло! А Вы в Питере в каком районе живете, Мы в Калининском,,,
Зарема Гурьянова А "пипец" - это сколько по Цельсию?))))
(сорри, плохо в школе училась...)
-11 на улице, +27 в квартире, г. Архангельск