Общество
Почему так сложно перестроиться с зимы на летнюю одежду? +20 градусов на улице- народ в пальто и шапках..
не знаю. я в шортах выходил сегодня
Екатерина Игнатьева
не холодно же))
Ruslan Sharifov
сегодня студент пришел ко мне на занятия в шортах, и таких толпами - тюмень
Так от земли ещё морозом тянет.
Екатерина Игнатьева
ну не до такой же степени
а зимой тогда в чем они ходят?)
Инертность, батенька, инертность.
Может, приказа ждуть ? :) :) :)
у нас уже +28с, а я в костюме, кожа белая на ногах, стыдно показываться, а соляриев боюсь, вот такая фигня, а на пляже у нас народ уже загорает!
погода переменчивая
то жарко то холодно
ночи пока холодные
земля не прогрелась
метеорологи врут - что ожидать к вечеру?
то жарко то холодно
ночи пока холодные
земля не прогрелась
Командировочные.
Екатерина Игнатьева
половина населения города?))
прошлогодние шмотки моль поела, а на новые денег нет :)
А вообще - неженки просто. Мы вот на нашей 62 широте уже с 25 апреля купаемся :)
стесняются )))
а у нас все нормально, уже весенне-летнее
Потому что погода может быть обманчива. . то тепло то дождь ливанет и мороз.. бр... =))
Знаижь чиво, Банановая тире Адуванчиг! ?
Езли бы те дале шупку... дарагую (!!) в мае панасидь времинна, то ты бы тожы ни стала пиристраивацц в шортеки!) )
И ваще.... каг грил дедушка Ленин в разливи " Пар кастей ни ломид! "
Екатерина Игнатьева
Ой! Неужели мне шубу с царского плеча жалуют?))
у вас в магадане ещё валенки носят
Кать, так у нас как всегда - лето, зима - не важно - подкрадывается "незаметно"..)))
Екатерина Игнатьева
я за эти майские уже немного обгореть успела))
Они видимо не знают, что их может ожидать к вечеру вот и оделись так на всякий случай. И потом чтобы проснуться от зимней спячки людям тоже нужно время. А вообще спорт и здоровье и никакой теплой одежды ))))