Общество
Сколько самое большое градусов было в алкогольном напитке который вы пили в жизни?
это самогон был, там не указывают
Спирт медицинский 96 градусов.
Коньячный спирт- вещь !!!-по шарам нифига- по ногам- паралич, а пьется как водичка..
..медицинский спирт...
Дааааа, что мы только не пили.... От пива до спирта и одеколона
Сорок градусов она, сатана, все смотрела на меня....
С дуру можно и сломаться
Эх мадам! Пил я все что глотается Но так вставлять как привозной беер амстердам Даж слеза наворачивается!!!
Медицинский СПИРТ! 2 раза в жизни пробовал, и БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!
Как-то пили самогон, мерили спиртомером, показывало 75градусов
Спирт питьевой, в Сибири.
97.3 % об. спирт экстра на спирт заводе. Анализ проводил лично - за крепость ручаюсь!
помню в сибири вагоны с углем разгружать доводилось при минус 45 с ветром.. это что то.. с ломами замерзший уголь долбить в вагоне на эстакаде.. вагон ходуном ходил от порывов ветра.. думал что сейчас вот умру от холода.. прямо жизнь уходила из тела на морозе таком.. и некуда деться.. раздобыли тогда еще по талонам спирт питьевой.. вот так вот с салом и пили на этом ветру.. ожоги были ..но обошлось.. на всю жизнь запомнил этот страшный холод с ветром и этот спирт с салом..
сорокпять
Самогон деревенский, первач, наверное, градусов 150... судя по эффекту...
96-спирт, естественно.
87 градусов ( самогон )
Чистый медицинский-не помню сколько градусов, но помню, что полез в ведро с водой запивать. Не предупредили, что это спирт. Было это еще перед армией.
96. В советское время спирт продавался в чебурашках зеленых.
Вобщем горел от спички. Светик, ты опять про алкоголь вопросики пишешь. Твоя специализация мне нравится.
где то под 70)) первач) ) это сладкое слово пэрваччч))) ) не табуретовка!) )
обжег блин нёбо всё))) дурак молодой был прям как начало капать так и накапал рюмку))
сорок
роял 96
спирт 96