Общество

Какой самый дорогой алкогольный напиток вы пили? Признаюсь, дороже коньяка Плиска не пробовал...не по карману...))

O1
Oktopus 1962
Шампанское "Дом Периньон" за 12 тыс бутылка!
Пили в Питере на набережной возле Сфинкса из пластиковых одноразовых стаканчиков, других магазин не предоставил....
Потом хохотали, обнимали Сфинкса и целовали...ну кто куда дотянулся))))))
Т *********
Лучший ответ
Oktopus 1962 Да уж....оттопырились конкретно. Зато есть что вспомнить, правда ведь?..)))
Коньяк "Арарат". Вещь, скажу я вам. Он стоил своей цены.
Ну пила некоторые дорогие и даже очень дорогие : шампанское дом периньон, коньяк реми мартен и курвуазье, а однажды в итальянских Альпах друг мужа - миллионер ибольшой знаток вин пригласил нас в ресторан и заказал дорогущее красное сухое местной лозы . Распознаём в этом мужике знатока, хозяин принес нам на десерт редкостное по вкусу вино без названия и объяснил, что у нег есть всего несколько лоз этого сорта и это вино не объявляется в меню, а предлагается только близким и большим знатокам. Я думаю, что бутылка того вина стоила побольше перин она!
Римма Бажанова
На днюху подарили бутылку вискаря JURA за 4 тысячи..выпил.
Ирина Холод
Boris Melsitov Всё - мура.
Цены - разные, но наливают из одной бочки.
Пил (пробовал, потому как не большой любитель) всякие вискари, коньяки и бренди, ценой от 1000 до 10 000 - одно и тоже, разница в этикетках и бутылках.
Oktopus 1962 Четыре штуки за пузырь????Да я Вам за две штуки пять литров восхитительного самогона сделаю....)))
Пила 50 летний коньяк. Бархатный. Только тогда и поняла за что ценят коньяк. Цену не знаю, подарок.
Ой, так давно не пью, что даже и не помню. Кажется во Франции угощали каким-то супер-пупер шампанским, говорили, что очень дорогое. Но, честно сказать, никто из наших не понял за что такой почет и слава этому напитку.... недоросли мы .
Пил Хеннесси из Франции- не оценил. Резковатый вкус.
$ Натали $
Вином угощали, итальянским, 20 баксов бутылка, 0,7. Мне очень понравился вкус. Хотя я очень не люблю вина. Кроме игристых. полусладких.
Илья Соколов
Иван .
Oktopus 1962 Пена какая-то подозрительная....у бражки такая пена. Точь-в- точь такая. Когда из бидона наружу попрёт, из-за нарушения технологии....)))
Угощался как-то у одного знакомого коньячком за 120000 рублей. :)
Шикарный коньячок! Жаль название не помню. :(
Oktopus 1962 Да ну....не бывает таких цен. Вы, может, бочёнок сразу заказали?..)))
Ещё в СССР дело было - задарили виски "Кроун ройял" 15-летней выдержки. Это вещь!)))
Mr.$ Mr.$
Шампанское " Вдова Клико"
Илья Зайцев
в советское время мог позволить себе виски но это в польше и стоило одну мою зарплату но такое хреновое что я подумал что оно все такое но когда в союзе попробывал то это небо и земля. а вобщем наши напитки намного лучше но не те которые сейчас.
Сергей Рубцов
Пойло оно и есть пойло, хоть дорогое, хоть дешёвое. Нашли чем хвастаться...
Berik A.
Домашнее вино .. Кого? Своё ! Стоит много. . !Почему .. Да потому что оно чистейшее! Да кстати, забыл сказать! Я ГРУЗИН !
Юлия Деревянко
Лучше - нету.. . самогону.. .
Когда яблонька - цветёт...