Общество
Народ бежит и от висты и от виндовс 7 - Провал проекта?
Да совершено согласен! ХР номер 1....
семёрка пока рулит.
Ну больно уж она корявая, виста эта. А что, это был грандиозный проект? А мне казалось подмутили что-то децл, чтобы ресурсов больше жрало - подстегнуть, так сказать спрос на более мощные компы...
Не согласен с этим утверждением! Проект конечно нельзя назвать революцией, но и провалом тоже врятли!
Все отлично работает, просто нужно подбирать соответствующее ПО, а как вы хотели? если древний кряк не прет на Vista то это операционка плохая? Полностью перевили офис на Vista и нет проблем! Ну да с софтом в начале были проблемы, сейчас то нет! Я пользуюсь многими профессиональными программами и проблем не имею!
Все отлично работает, просто нужно подбирать соответствующее ПО, а как вы хотели? если древний кряк не прет на Vista то это операционка плохая? Полностью перевили офис на Vista и нет проблем! Ну да с софтом в начале были проблемы, сейчас то нет! Я пользуюсь многими профессиональными программами и проблем не имею!
Вовчик Редькин
Мне кажется что они очень сильно запаздали с совершенствованием аппаратной части а не програмной,по сути ни чего нового в компах не прибавилось за исключением скорости так не фиг было и трогать вообще ОС а работать чисто над самими компами когда создание новой ОС просто было бы не избежно по причине не возможности работы старой ОС новой техникой,но она замечательно работает что и доказывает что устарела не ОС а само железо.
нормальная операционка. . поставь потом выходи. . поговорим...
Вовчик Редькин
Вот не давно несколько минут назад молодой пацан задал вопрос и скин выложил и типа говорит не его эта тема виндовс 7 - вопрос искал но почему то не нашел может попал в другую категорию но хр ему дал,у меня ХР ПРО СП2 нормально обхожусь без обновлений,диск позволяет делать загрузку на чистый диск и по ходу установки появляются инструкции для действий.Во блин,молодое покаление а понимает что лучше.ХР надо было чуть чуть доработать в плане дизайна рабочих окон,придать обьемности или огранки и попытаться изменить цвет с не много противного песочного хотя бы на голубой.
знаю многих кто с Висты перешел на ХР.. за 7 пока нет отзывов
Я тоже ХР пользуюсь, а откуда известно что виста и вин7 не в почете?
Вовчик Редькин
Вот не давно несколько минут назад молодой пацан задал вопрос и скин выложил и типа говорит не его эта тема виндовс 7 - вопрос искал но почему то не нашел может попал в другую категорию но хр ему дал,у меня ХР ПРО СП2 нормально обхожусь без обновлений,диск позволяет делать загрузку на чистый диск и по ходу установки появляются инструкции для действий.Во блин,молодое покаление а понимает что лучше.
Освоение IT технологий массами. Информационная революция приближается.. . Скоро в сети будет построен анархизм и ни одно государство не в состоянии будет контролировать сеть))
Наверно из-за того, что мало поддерживающих программ под них, так выбросили сырой ещё недоработанный продукт, может через годик с ними будет всё впорядке.
Что вы к висте пристали? Отлично работает, мне нравится.
На ХР графические программы ваще не "дружили". А сейчас все работают и старые и новые. Может вы ставите висту на старые дохлые машины?
На ХР графические программы ваще не "дружили". А сейчас все работают и старые и новые. Может вы ставите висту на старые дохлые машины?
София Кузнецова
Машины не при чём. У меня на ХР все графические проги дружили, а их было штук 5. А на висту, даже "Винамп" не вставал, а при установке "Алкоголя" слетала вся система. (Виста настоящая).
...ильюха ...
Да просто старые кряки не прут на висте, вот и весь шум! Руки и мозги им сперва надо выправить потом размышлять! Согласен нормальная операционка!
сидим на ХР действительно.. . сидел бы в линоксе но он мне не удобен...
Виста тормозит и не принимает старых прог, ну а 7-ка то чем не нравится? Когда то народ копейки менял на М-412.
дядя Бил снова снова облажался)
Похожие вопросы
- Порошенко назвал «провал проекта «Новороссия» своим главным достижением за год. Расшифруйте, как это понимаете?
- Думаю установить ещё один антивирус. Три уже установлены. Как думаете, надёжна будет защита от вирусов? У мя Виндовс 7
- Зачем разные народы бежали от большого русского брата ,чтобы стать гастрабайтерами и вернуться к русскому брату ?
- Ну, если Путин так хорош, то почему же тогда народ бежит из России как в 17-м году?
- Вам не кажется, что в последнее время народ РФ слишком озабочен национальным вопросом? Все чаще на этом Проекте+
- Почему народ бежит в игил? Наверное не просто так и не по убеждению?
- Большинство проектов Путина, обречены на провал?
- Вы знаете? Оказывается проект «Обама» придумали в КГБ-ФСБ. ЦРУ сейчас схватились за голову, но поезд ушёл. Народ непобед
- По поводу значения понятия НАРОД! Обратил внимание - очень многие люди, здесь на проекте как то очень упрощенно понимают
- А провал России был ожидаемым - получили то, что заслужили или...?