Общество

Думаю установить ещё один антивирус. Три уже установлены. Как думаете, надёжна будет защита от вирусов? У мя Виндовс 7

Все антивирусы работают в фоновом режиме и в автозагрузке. Вирусов пока не нашли, но защита лучше чем с одним, да? Или как? Или ещё установить парочку?
Где три там и пять, установите ещё два, они всё равно работать не будут, а Вам будет чем заняться вечером.)
Надежда Иванова
Лучший ответ
Лет 20 назад, мне надо было узнать кой чё по компам.
Зашел на форум и был облит дерьмом с ног до головы.
После этого зашел под женским ником (авок тогда есче не было) и эти же мудозвоны мне все подробно наперебой стали рассказывать...;)))
Флора Алиева
Вы, сударыня, либо утонченный тролль, либо безнадежная "блондинка", но думаю, что все таки первое.)))
Знаешь, как я узнаю тебя на улице в дождик? Ты будешь обута в туфли, галоши и резиновые сапоги одновременно! :)))
Достаточно одного бесплатного антивируса Аваст.
Сучков Евгений
Шерсть 3,14зде не защита.
Ольга Горовая
Всё смешите? Одного достаточно, чтобы не было конфликтов между ними.
Ian Postica
Тут одни компьютерщики собрались, блядь...
Maga Abdurahmahov
это как перед сексом одеть три презерватива и спрашивать, нужно ли одевать четвертый
Nazira Ermaganbetova
Угробить свой комп решила?.
Павел Заикин
Антивирусы НИКОГДА!!!! НИКОГДА!!!! не работают вместе.
Они дико конфликтуют и вешают систему. Посему, выбирай один антивирус и его оставляй. Все остальные - удалить.
Ran Nahavaica
гандон на процессор не забыла натянуть? чтоб точно ничего не подхватил
Алма /
для надежности еще 2-3 надо установить
Alia Zigunova
У меня ни одного и мне Пофиг...
Лариса Дудина
Ольга Горовая Полностью согласен.
глазёночки на аве тоже озорничают))
Сергей Боровков Этот вопрос был задан с приколом)))))))
Сергей Боровков Только тссс,никому не говорите)))))))
Василий Москов прив! так и я не по существу ответил))) кста юмор вполне понял очень даже ничего))) грац!!
Каждый антивирус - это и есть вирус. Твои антивирусы будут принимать друг друга за вирус и удалять. Одного антивирусы достаточно
Нет, нужно10
Женя Белов
до 50 добей и хватит
Лучше один хороший, чем куча. если много стоит то быстрее вирус схватишь, чем с одним.
Hamlet Abashidze
не 10 а 30!