Общество
Что вы думаете о законе защиты детей от вредной информации телевидения? Действенно?
Ну, чтобы нас в очередной раз начали называть государством кретинского правительства, - вполне действенно. Детишки смотрят то, что смотрят, как и было во все времена. Просто сейчас они смотрят это равнодушно, по ТВ, а после этого Закона - будут, как при Советской власти смотреть это тайком, в подвалах, подальше от мудаков-взрослых. Со всеми вытекающими из этого последствиями.
я своих давно защитила. перерезав антенный кабель
Не думаю, что это имеет какой-то смысл.. . Взрослые передачи в детское время никто не отменял, а там - самая клубничка в новостях.. .
Очередной тупой закон, чтоб сделать вид, что они работают! Проще всего запретить, сложнее - увеличить пенсии, степендии, строительство дешевого жилья и т. д.
это из той же оперы, что и не продавать алкоголь после 22... кому надо ведь все равно найдут!
детям вообще смотреть телик опасно, по тнт круглые сутки "блять", "сука" даже не запикивают.
Это дурость. Дети и в интернете могут посмотреть всё, что им запрещают.
Смысл этого закона - оградить человека (ребенка) от информации, которую КТО-ТО посчитал вредной. Я уж как-нибудь сам решу какого рода информация мне нужна.. . а ежели речь о детях, в силу возраста еще не способных отсеять ненужное (15-17 летние балбесы тоже как бы дети) , дак у них на то есть родители/опекуны. Подобные законы - имитация деятельности, направленная на обретение дешевой популярности и набор политического веса.
о чем нам говорить, что жизнь прекрасна, так это и так ясно
я тоже "ребёнок" но наредкость умная) ) и вот - канешно былоб лучше чтоб по телевидению непоказывали сериалов, кино и т. д. связанных с носилием или темой касающейся ...власти думают что устранили это из телевидения но насамом деле наооборот. . иными словами - НАС НЕ ОГРАДИЛИ ОТ ТОГО ЧТО НАМ ЗНАТЬ РАНО, НАС ВЫНУЖДАЮТ ЗНАТЬ ЭТО СЕЙЧАС!!!!