Общество
Как вы думаете можно ли простить людей которые тебя унижают примерно 7 лет ?
А если с ножом обращаться не умеешь, то лучше и не пробуй - мигом отберут и направят против тебя
запишись в секцию. каратэ какое нидь
тебе из-за гопников срок охота мотать? Напиши заяву в полицию. Я понимаю, сразу их не закроют, но что-то сделают. На участкового напиши. Пусть им промоет мозги.
Плохо лечат в вашей больнице, видимо.
скажите как вы относитесь к собаке которая лает на вас во дворе, может даже укусить. Те кто так поступают ничуть не лучше таких собак. поступайте соответственно
лучше электрошокер надёжно и страшно - Пусть подходят
Тебе ненада отвертка! Она не хороша против гопов, потомушта на ней нет пилы на обухе, большой гарды! Гарда-основное и зубы на обухе!
Тебе надо купить 2 вот таких ножа!
http://www.kizlyar.ru/products/html/noji_hud_oforml/serebr_gardy/scorpion_b.html
На них даже кровостёка нет, потомушта он не нужен! Когда один такой вытаскиваешь, все сразу понимают, что ты- чоткий, дерзкий поцан, и с тобой не надо связываться! А если вынуть сразу два, то любые гопники сами тут же, на месте, из штанов начнут мелочь и мобилы сами вытряхивать!! !Этот нож даже самые крутые профи, и те боятся! Называют "Кизлярский ужоснах"!!!
Тебе надо купить 2 вот таких ножа!
Пугач купи, надёжнее будет.
Не стоит хвататься за нож. " Места не столь отдаленные" еще хуже. С такими мыслями в голове Вы просто превратитесь в маньяка. Самый лучший способ не обращать внимание на них, и заняться спортом. Для здоровья полезно и внешний вид изменится.
Ты что, совсем рехнулся? Походу, у тебя с психикой за 7 лет неведомая херня произошла. Нахрена резать? Оставь, как есть. Моральные оскорбления забавляют их лишь тогда, когда ты на них реагируешь. Они пытаются "зацепить" какие-то чувства в тебе. Если дойдет до драки, то бей по харе. Мужик ты или нет? Запишись на какую-нибудь секцию, выучи боевое искусство. Поверь, с кулаком куда легче. И в тюрьму не посадят за ношение с собой, и не потеряется никогда, и спокойнее будит. Надеюсь, я что-то изменил в твоем решении.
это легко сделать . а ты думаешь к тебе на зоне хорошо будут относиться? если ты на улице не мог постоять за себя там тебя точно зачмырят
становись сильнее и бей в ответ... тут вариантов не много, тогда отстанут постепенно