Общество
Умер тот, из за которого мир изменился и стал намного хуже, как вы думаете, Бог его простит?
Да его уже забрали

Понятия хуже и лучше относительные. Для тебя - хуже, для меня - лучше.
Нет. . Он будет гореть в Аду синим пламенем.....
уже не простил-после смерти раисы он не жил а ждал смерти
Бога нет. спасибо М Горбачеву за перестройку и конец совка
если бы не эта тварь, сейчас бы не было войны и не гибли славяне
А стал ли мир хуже? И каким бы был мир (если бы вообще был) без него? Это ни кто не узнает...
Я нахожу недопустимым думать за бога.
И богу до фонаря Ваше частное мнение.
Мир не стал хуже. Завершилась холодная война, исчез железный занавес, Германия стала едина, войска СССР вывели из Афганистана, роль КПСС утратила ведущую роль в СССР, который перестал быть мировым пугалом, и проч. Много хороших перемен случилось в мире.
Константин Бирчак
для кого как, с одной стороны лучше, а с другой стороны Россия не отстанет от нас, пока там не изменится менталитет, у нас каждый год 20 января траур из за этого умершего
какое дело богу до нашего мира
Пока ясно слово «изменился». Теперь дело за пустяком... Кто же бог, если пока с этим более соответствует строка «мир стал хуже».
Только Бог его и простит.
а кто это? только не говорите опять про него

Мир стал лучше...
Совсем тебе бывшему русскому хреново стало?
А зачем нам это знать, и потом прощают того, кто просит об этом...
Он возродил НЭП,он первый подарил людям импорт, и люди получили доступ к лучшей жизни
но ЕБН всё похерил, чтоб этим путчистам в аду гореть