Общество
Учусь в хорошем Москвском вузе на вечерке. Разве это намного хуже дневного?
учимся 4-5 раз в неделю по 3 часа, нагрузка приличная и просто так зачёты о оценки не ставят. Все говорят только дневное. Но помоему вечерка тоже весьма достойна же? разве с ней намного хуже потом будут брать на работу?
Разницы нет при устройстве на работу.... заочка - не есть гуд... А вечернее многие работодатели даже приветствуют, человек уже работал и знает что это такое, ни маменькин сынок, а самостоятельный... Вечернее отличное образование.
Смотря - как выучишься - результат важен
Просто немного непрестижнее Но это ерунда
Бывает, что и на дневном, и вечернем отделении дают образование на высоком уровне.
Если работать по профилю, то вечерка даже больше даст.
После МВТУ им. Баумана (дневного отделения) сложно комментировать...
Плохо учишься, раз до утра сидишь в ответах..
Ну почему же? ! я думаю, что Вы можете добиться на много больше тех, кто занят в дневное время учебой. Пока они только учатся, вы уже начинаете практически устраивать свою карьеру, одновременно получая необходимое в этом направлении образование вечером.
да завидуют просто ))) все одно и тоже, я получаю 2ую вышку, на вечернем, мне правда 30 лет, но пох, ) все одно и тоже, что днем, что вечером, только с небольшой оговоркой, вечернее это для более самостоятельных, а дневное для обычных, там все разжевывауют практически, а на вечернем такого нет, я некоторые предметы вообще не могу посещать в сиду работы и семью, поэтому сам учу их, так что что хуже, а что лучше, это еще надо посомтреть)
Не хуже, все зависит от Вас и вашего желания учиться и развиваться, а при устройстве на работу не спрашивают вечернее или дневное, главное диплом, умение, знания и желание
а на дневном обычно 6-8 часов 5 раз в неделю и после этих пар всеравно 70% топает на работу.. .
поэтому вы для этих 70% просто лентяй
поэтому вы для этих 70% просто лентяй
Похожие вопросы
- Почему россияне в стране с огромными запасами природных ресурсов живут намного хуже граждан других стран?
- Почему россияне стали намного хуже относиться к украинцам и американцам? они же не сталкиваются с ними в жизни...
- Почему в СССР в самые лучшие его годы уровень жизни был намного хуже, чем в других странах?
- Что ж раньше-то жили намного хуже, а детей имелои намного больше?
- По прогнозам 2009 год будет намного хуже этого... Куда уж хуже??? Что еще плохого может произойти?
- Могут ли люди с психическими отклонениями учиться в школах и ВУЗах на равне со здоровыми? История (+)
- Те, кто идёт учиться на инженеров в ВУЗы понимают, что потом будут работать за хлеб и воду?
- Почему некоторые так ненавидят СССР, хотя учились (бесплатно) в советских ВУЗах и пользовались профсоюзными льготами?
- так получилось что я учусь на юриста в вузе, но совершенно нехочу им работать? что делать?
- Зачем вообще люди учатся в школах и вузах в провинции, если потом больше 60т не дадут? А этих денег хватит только