Общество
так получилось что я учусь на юриста в вузе, но совершенно нехочу им работать? что делать?
перевестись не вариант, т.к уже 3 курс, на вторую вышку врятли будет охото идти
Надо заканчивать! Получать диплом! Потом переквалифицируешься. Может тебе не нравится потому что не успеваешь и хвостов много?
Найди подработку в адвокатском бюро.
Учись !!!Юрист, это огромная возможность работать во многих сферах. А второе сама с годами захочешь. Я пошла второе получать уже в возрасте - общение с интересными, образованными людьми. К тому же учиться меньше. А диплом о высшем получи, своё дело откроешь, рабочие места создашь. Сейчас в вышем преподают управление людьми. И даже не думай бросать учёбу, потом очень жалеть будешь.
Заканчивай учебу, будешь иметь юридическое образование-это станет твоим преимуществом.... работать можешь потом кем хочешь, но будущее непредсказуемо, поэтому это высшее образование может пригодиться.... многие руководители, бизнесмены сейчас получают 2-е образование-юридическое, т. к. им приходится работать в постоянно меняющихся правовых условиях, особенно налогового законодательства и арбитражных дел.... так что, наберись терпения и продолжай учиться, чтобы потом не жалеть о том, что не закончил ВУЗ
А вы думаете, что найдете работу по этой специальности ?
заканчивай и иди торговать какой-нибудь хренью
надо определить, к чему у вас способность и идти этой дорогой. иначе придется всегда заниматься нелюбимым делом. вы и профессионалом не станете и нервы испортите .
Вы можете ничего не делать, работу по профессии сейчас крайне трудно найти
Родители запихнули? Уважить родителей, доучиться, а потом делай, шо хошь.