Общество

а когда вы учились в вузе то вы где-то работали? а оно потом пригодилось как-то?

Польза:
- прибыльно
- проба собственных возможностей и познания себя
- определение с дальнейшим местом работы
Кристина Кашникова (Шевченко)
Лучший ответ
Учиться трудно! Программа обучения по любой профессии очень плотная. Требует максимального внимания на протяжении всего периода обучения! Любые отвлечения от учебы, наносят ущерб учебе!! !
Минимальный ущерб наносит учеба по профилю будующей профессии!
Для когото ущерб будет не критичным, он сможет его компенсировать личными качествами или еще както, а для когото это будет критично!

п. с. Работал в вузе, делал курсачи и дипломные проекты на заказ, в золоте купался. После вуза еще 3 года клиентура обращалась. Преподаватели заказывали курсачи как посредники, для дипломников и курируемых ими студентов! Потом интерес к этому делу пропал, т. к. сам нормально зарабатывать начал, по профессии.
Дмитрий Фролов
любой труд облагораживает
поработай простым трудягой... .
вот станешь босом, будешь знать по чем копеечка
да и шпынять не выйдет когда придешь на производство
помнится свежих выпускников, кто только из-за парты мурыжили как щенков. . гонор им укрощали.
и так бывает
Пар Гонул
я работал и учился на вечернем... разумеется по специальности, так что пригодилось
Sabir Aliev
Помощи ни от кого не было, так что 5 лет мыла и убирала 6 подьездов
Роман Измайлов
Когда я училась (70-ые годв!) , у нас никто не работал. Это было просто невозможно. Работали только в стройотрядах летом.
Работала. На базе ресторанов перебирала картошку. Платили хорошо и ежедневно.. Не пригодилось...))
Эдуард Беллер
не работала, но пригодилось
Виктор Setblames
Я училась на языковом факультете. Примерно со второго курса начала заниматься репетиторством. До сих пор занимаюсь, при этом имею солидный опыт за плечами. Хотя первое время было тяжело.
Eliza Joroeva
Учусь и работаю. Я спортсмен. Старый для того что бы бегать самому, тренирую детишек.