Общество
По прогнозам 2009 год будет намного хуже этого... Куда уж хуже??? Что еще плохого может произойти?
или все нормально... как думаете?
За финансовым кризисос неизбежно последует экономический. Т. е. кризис производства. И вот эти три: продовольственный, который начался в 2007, финансовый и экономический сложатся в один мощный - политический - кто ж захочет терпеть без войны ухудшени уровня жизни, к которому уже привыкли. А политический, из-за неуверенности. создаст еще больший спад производства, который будет вызван желанием быстрых денег уже во всем мире.
А я не верю в их прогнозы! У нас с ними интересы разные.. . Аналитики где были, когда твердили "все хорошо, больше не повторится такое.?!. " А теперь зарабатывают на кризисе. И войны мировой не будет, и продовольственной - тоже. Я не аналитик, конечно. Потому и оптимист.
Ничего. Всё уже проходили (за многовековую историю).
А вы не забыли, что Новый год на носу?
Зачем такие мрачные прогнозы?
ну как всегда цены поднимут
Будет хуже. Повысят пошлину за покупку недвижимости на Багамах и Канарах. Опять вспыхнут беспорядки в Владивостоке но в Москве будет тихо. Все уже успели купить.
война может быть, товарищи (или господа там - кому что милее) . А вот это штука.. . плохая, в общем!
в сша лопнет экономика китай потребует у них возврата долга сша пошлёт китай нах начнётся Третья мировая
Массовое нашествие полярного зверя с ценным мехом. И причем питаться будет или долларом или рублем. Меньше всех потеряет Китай, поскольку он не настолько зависим от игры на фондовых биржах.
если все твердят что будет худо.. то действительно будет худо.. так что запасайся жрачкой!
Что плохого может произойти? Ты постареешь на год....
дефолт доллара
падение спроса на 30-50 %
безработица - 20%
Анархия, милитаризм, распад государств
гибель миллионов эмо-мировой потоп
падение спроса на 30-50 %
безработица - 20%
Анархия, милитаризм, распад государств
гибель миллионов эмо-мировой потоп
Число безработных достигнет 5 млн. человек, ещё умрет около 1,5 млн человек, обвал рубля и продолжение геноцида русского народа.