Общество
Вы верите, что 2009 год будет намного лучше, чем этот? :)
Вы разве не знаете, что каждый Новый год будет лучше проходящего?
Надо быть прагматиком. 2009 год будет переломным, намного хуже чем этот.. . Все до конца выяснится, кому жить дальше вольготно, а кому уйти с арены
Готовы, словно пионеры,
Мы ко всему, на все, всегда.
Сполна дано нам чувство веры,
А чувство меры — ерунда.
Мы ко всему, на все, всегда.
Сполна дано нам чувство веры,
А чувство меры — ерунда.
Обязательно будет лучше!
кому как)) ) под лежачий камень, как говорится, всегда успеем)) ) придется попахать, я думаю, чтобы 2009 хотя бы был не хуже 2008. с наступающим вас господа! ВСЕГО!
Валера Чеботарь
Спасибо)))) Вас тоже!
надеюсь на хорошее
Да ты сума сошел.. . Капитализм никогда не планирует лучшею жизнь кругом.. . Только прибыль свою... Это при Сталине с каждым годом улудшалась жизнь честных граждан..
Не верю, но очень хотелось бы.
Вообще как-то с сомнением
да, надо верить чтобы он был лучше!:))
Так говорят, что завтра лучше, чем вчера... я верю... только всё зависит от нас самих людей!!!!
Очень хочется, чтобы он был лучше!!!
Конечно хочется верить в чудо, но врятли
точно знаю, будет лучше. Дай Бог!!!
по крайней мере надеюсь на это)))))))))
все хотят верить и верят в это, просто люди создают себе новые проблемы и говорят, что в этом году лучше, чем в прошлом
Я в этом просто уверена, потому что 2008-ой был високосным и очень тяжелым (лично для меня) . Так что смотрим в будущее с оптимизмом!!!
верим
2009 год будет не высокосный год. так что я уверен, что 2009 год будет намного лучше чем 08
Хотелось бы, но не верю
конечно! Надо быть оптимистами!! ! )))))))))))
Конечно, верю! ! У меня просто нет другого выбора, если я хотя бы в это не буду верить, то с ума сойду: )
2007 был классныи годом, 2008 - это просто ночной кошмар.
Последовательность должна продолжиться, пускай 2009 станет самым классным! Мы все верим в это!!!