Общество
Как вы думаете, человек уехал из страны в 90-м, сейчас узнает её, или нет намного хуже, или лучше ?
если честно, то намного лучше. Раньше похуже было, я помню. Сейчас однозначно хоть понятно, что под лежачего бича бежит только моча. А раньше сколько ни бейся блин. Отец с матерью каждый на двух работах работали, чтоб нынче я с пьяных глаз прочел твой вопрос и порадовался, что у меня впервые выходной за 3 недели, а заодно пошелестел бумажками в кармане и прикинул, что мне в принципе надо бы ещё завтра пошевелиться и послезавтра, и послепослезавтра, тогда моя старость будет закономерным итогом моей трудовой деятельности, очень достойным и примерным, а не как у моих родитеей-досадной причиной утраты части средств к существованию.
я это знаю, да удивляет особенно в городах в частности в новосибирске, и не узнают, достаточно много строительства много что посносили .. ну бараки типа послевоенных которые строили пленные немцы. . ,НО НАРОД ТОТ ЖЕ...)) ) ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ СТАЛО ЛУЧШЕ. И ЧЕМ В ДЕВЯНОСТЫ И ЧЕМ В ВОСЬМИДЕСЯТЫХ С СЕМИДЕСЯТЫМИ. . НУ А ЕЩЕ РАНЬШЕ ЛУЧШЕ НЕ БЕРЕДИТЬ. .
У МЕНЯ В ДЕВЯНОСТЫХ УЕХАЛА В ГЕРМАНИЮ ПЛЕМЯННИЦА.. , и всё равно прошло уже более пятнадцати а настальгия есть..
Не узнает. Стало намного хуже.
у меня есть такие "друганы", он из них был летом 2011 года.. . конечно же заметил разницу но не во многом, говорит дома новые, небоскрёбы стали делать (москва-сити) ну говорит всё остальное осталось так же, так же взятку гаишник просит, взятку просит врач (а врачам попробуй не заплати потом так вылечат что колекой останешся) , так же люди злые, Ю невежественные особенно в метро.. . дорогу автомобилисты стараются не уступать пешеходам.. . так что как было в этом плане так осталось, а в остальном впринципе идёт глобализация и один крупный город мало чем отличается от другого, то же метро, тот же центр с небоскрёбами, тот же чайнатаун около центра, те же макдональдсы, те же сети магазинов и отелей, архитектура современная довольна однообразна, так что как и любая страна мира так же изменяется (даже страны вроде филипин).. . радуемся глобализационным процессам и скоро вообще один город от другого будет не отличить (но тем не менее всё таки пока есть особенности, например в России можно не платить налоги, попробуй не заплати в другом месте )
так что отвечая на твой вопрос сделаем следующий вывод - всё не стоит на месте, так что всё отличается тем более 22 года прошло, но единственное что не меняется уже много тысяч лет это египетские пирамиды