«Проект «Новороссия» был официально провален. Украина продемонстрировала единство. Это достижение украинцев. Это мое наибольшее достижение за год», – говорится в сообщении на официальной странице Порошенко в Twitter.
А как это понимать. Населению Украины виднее.
Общество
Порошенко назвал «провал проекта «Новороссия» своим главным достижением за год. Расшифруйте, как это понимаете?
Юрий Веселков
какие-то дикие проекты...
Пусть сам Порошенко и расшифровывает.
Регулярный бред Порошенко не поддаётся комментированию !
Поясняю - в состав НОВОРОССИИ ранее входили и Харьковская область и Одесская и Запорожская. А то, что ему удалось эти области запугать до икоты и не дать возможность воссоединиться с Донбассом - он и ставит себе любимому в заслугу !
Не допустил отделения и получения другого статуса. Он считает: " Я считаю, что заблокировал распространение бандитской заразы на другие территории Украины... "
Да там всем каналам было приказано показать интервью Парашика, где он герой. победивший Путина. Облизали Петро по всем каналам )))). Преподнесли все так, словно он один герой планеты, всех победил и оставил Россию в изоляции. Петя как всегда покукарекал ни о чем, даже расшифровывать бесполезно - бред майдауна.
Шизбздоик петя
ээээ.... мммм.... это нужно сначала мозг сломать по его подобию
Он же куда то движется, как и все мы. Следовательно, он куда то следует. А следовательно, он обязательно чего-нибудь достигнет. Вот и достиг... Только искал врата рая, а нашел деревянный домик в лесу с дыркой в полу и дурной вонью. Рай это или нет, неизвестно.
Ему приходится делать судорожные поступки, чтоб хоть как то оправдатся и остатся у власти, судя по опросам, его уже не поддерживает большинство населения. А эта тема для него спасительна, пока ему удается втюхивать про свою миссию по спасению Украины от коварного врага, который хотел отделить 7 областей.
так то дурачок он, хрен знает какие мысли и образы в похмельной башке
Да хер знает.
Он дэбил