Общество

отчего пострадавшие в перьми продолжают и продолжают умирать..то 120, то 125, вот уже 136 человек...их что в больницу не

доставили??? они случаем на путях все еше нележат??? или это врачи стараются???
Критическое состояние от ожогов всегда наступает в течение нескольких дней после трагедии.. . Вот люди и умирают. Там же почти все с 75-90% ожогов, а это очень высокая вероятность летального исхода.. . ((
Ирина Плетнёва
Лучший ответ
Да нет, живой воды не завезли. Видимо, такое понятие, как "ожоговая болезнь" прошло мимо Вас. А вот врачей обвинить - любимое занятие любого маргинала.
Ну это же в большинстве своём было отравление угарным газом .. и ожёги. -организм не справился ((((
От рекламы!
Жека Жека
травмы не совместимые с жизнью. . и так понятно
Гузель Киямова
Не всех можно спасти. . Наверно, ожеги и интоксикация сильная... Многие и сейчас в крайне тяжелом состоянии, так что число жертв к сожалению, ещё возрастёт...
Toxir Muydinov
От отравления угарным газом и тяжелых ожогов.
А к медикам нашим не дай бог попасть.... врагу не посоветую...
Александр Князев Простите, Вы натуральная блондинка?
слишком велики ожоги
Не надо юродствовать... От ожогов люди могут умирать и спустя некоторе время... несмотря на помощь врачей... Просто организм еще какое-то время борется, но не справляется с полученным повреждением...
на каких путях? ? в Перми клуб сгорел. .
вот уже 139,увы...
При 95 процетах ожога практически не выживают. Врачи стараются, появляются новые технологии, надеются на чудо. Но... чудо не всегда происходит...
от ожогов смерть долгая и мучительная
У многих повреждены легкие (потолок был для звукоизоляции обшит пенопластом и пластиком) , горько говорить но это не последние смерти. Я несколько раз был в этом клубе и никогда бы не подумал что здесь могут погибнуть столько хороших, молодых людей.
Ренат Сариев
Я думаю в данной ситуации врачи все что могут делают, превликли лучших из лучших, но и они не боги, если ожег 70-90% тут уж ничегоне поможет... даже те кто выжевет будут калеками на всю жизнь..
Судя по сообщениям СМИ, большинство пострадавших в Перми получили очень тяжелые ожоги-70-90 % степени и еще ожоги верхних дыхательных путей. А это значит, что если площадь ожогов измерялась по шкале Франка, то к индексу 70% нужно добавить еще 30%. Такие ожоги не совместимы с жизнью и смерть обычно наступает на 4-5 сутки, когда начинается отторжение тканей и человек погибает от общей интоксикации. К тому же еще масса других осложнений возникает в дальнейшем, если больной переживет этот период. Очень многое зависит от состояния организма вообще. Так что, я думаю, это еще не последние смерти. Добавлю так же, что тяжелых ожоговых больных держат в состоянии искусственной комы, потому что боль невыносимая, а это дополнительная нагрузка на организм. Эта трагедия в очередной раз показывает, что жизнь человека у нас в стране гроша ломаного не стоит!
Бедные - Бедные Пермячи! все меньше и меньше у них властителей их судеб.
Доктора, УВЫ, НЕ БОГИ! Страдальцы- люди молодые, живут, сколько сердце выдерживает. От угарного газа погибли сразу, кому судьба была. Там еще ожоги дыхательных путей, кроме кожного покрова. Соболезную. Сочувствую. Сострадаю. Да и реву. когда говорят о Перми и пишут. Жуть!
Vitaliy Cedirean