Общество

А чем бы Вы занялись, если б узнали что жить Вам осталось ровно 6 месяцев?

Ограбила бы банк и в Лас-Вегас.
__Зая __
Лучший ответ
Бухал бы все 6 месяцев, а есть варианты?
Только без "высоких материй".
Я это проходил. Правда срок был короче. Нормально отнесся, по деловому.
начао бы делать то чего раньшн хотел но все время откладывл на патом
Путишествовал бы
Жила бы и радовалась бы каждому дню. У меня такое было и мне довали всего 12 часов так что радовалаь каждому подаренному часу
Сиран Ибадлаев
Пол срока, все так же бы работал, зарабатывая гробовые.., а в остальную половину-совершил бы что-нибудь благородное и безумное для себя и для тех кто останется здесь..
Muhammadsidik Homidov
Смерти нет впереди, она находится с зади нас и догоняет, поэтому необходимо стараться двигаться вперед и не позволять запасу времени в 6 месяцев сократиться, многие так делали и только в старости сдавались в объятия пустоты
продолжала бы жить, как обычно, но постаралась бы дела завершить.
Скинали 87771849066
Вышла бы замуж, давно хотелось, руки не доходят. Поехала бы автостопом в Европу, давно мечтаю. И написала бы книгу обо всем этом, чтобы было что оставить
сходил бы к нотариусу
Женился и родил бы детей.
Построил бы дом, родил сына и посадил дерево! Первые 5 месяцев жил бы для себя, а последний помогал бы людям и заботился о своих похоронах хех)
К примеру узнал. .
Тогда кто со мной за компанию?
Экстримальный тур!