Общество

Почему же москвичи не пришли проститься с ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ И АКТЕРОМ ВЧЕСЛАВОМ ТИХОНОВЫМ?

Как обидно за этого человека, просто нет слов!!! Полупустой зал, народ зашел в здание и на улице никого не осталось! (см. видеопортал 1 канала). Так больно было на это смотреть, до сих пор не могу этот эпизод из головы выкинуть. жительница Белгорода.
заМКАДыши (не знаю, кто и с какой стороны).. . не серьезно, стыдно.. . ЗА ТИХОНОВА из-за ...СТЫДНО !!!
Eлена Лубенец
Лучший ответ
не делайте из артистов идолов.
Не велик почет - уметь строить умную морду, говорить слова, которые придумал не ты, одевать костюмчики, которые придумал не ты, вставать в позу, которую тоже придумал не ты, полжизни кривляться перед зеркалом, отрабатывая улыбочку или суровость.

Если вдуматься - профессия совершенно позорная для мужика.
Умение выглядеть умным - это не ум. Эйнштейн вот совсем не выглядел умным с высунутым языком!

Ну и почитайте внимательнее биографии - они же полные неучи и невежды! Только театральное или ВГИК - то есть именно обучение мордостроительству и танцам.. .
Сергей Кузьмин
Шпаликова, которого Тихонов зачморил и отобрал у него роль из "Дело было в Пенькове" народу провожало ещё меньше, хотя и умер тот совсем молодым. А Тихонов вполне комфортно дожил до весьма преклонных лет, пощипывая с лаврового дерева. Актёр он хороший, а как человек.. . Не будем о грустном. В своих последних интервью он говорил очень правильные вещи, но в грехах не каялся, может забыл о грехах молодости, а может давно себе всё простил, как поступают многие.
если вы не в курсе.. то даже дорогу перекрывают.. и обычных людей не пускают.... когда хоронили другого известного человека.. его отпевали в церкви ..около моей работы.. так мы на работу не могли пройти.. т. к. пускали только по (приглашениям) и движение на этом участке перекрыли.. так.. что не гоните на людей.. а то привыкли распускать слухи ..не зная причины... ЧТО ЖЕ НЕ ПРИЕХАЛИ ПРОСТИТЬСЯ,, НАДО БЫЛО ВЗЯТЬ БИЛЕТ,,,, А ТО РАССУЖДАТЬ ВСЕ УМНЫЕ
Давид Плиев
Сегодня Трахтенберги, Ксюшки, Зверевы и пр. элита в почёте.
Потому что им давно все по барабану. Они замечают только скандальные персоны или мероприятия, на которых самим засветиться можно. Да и москвичей-то настоящих в этом городе не так много осталось. Вячеславу Васильевичу от их безразличия ни холодно, ни жарко, особенно теперь. Все равно в сердцах его поклонников и просто людей, умеющих ценить талант, порядочность, чистоту и добро, он останется навсегда. Светлая память и вечный покой.
В Москве сейчас живут в основном чурки, москвичей почти не осталось, некому и прощаться.
Lado Samkharadze
ему уже все равно, пришел кто-то или нет ...он труп, если ты не заметила
Екатерина
Да, действительно, обидно. На смерть Майкла Джексона так активно отреагировали. А на своих плюём.
Ольга Русинова
Потому что козлы конченые. Как бывший москвич Вам говорю, я эту породу хорошо изучил, от того и свалил оттуда. Всё себе, что угодно за деньги.. . Ни души, ничего хорошего.
да, возможно он был великим актером, но... прошу прощения, он мне кто? Совершенно чужой человек, которого я видела в нескольких фильмах.. и что? Из-за этого я должна была отбросить все свои дела и придти проводить его в последний путь? Вы меня извините, но это все лицимерие, притворство и танцы на костях... На проводах должны быть близкие ему люди, а не каждый, кому заблагорассудится....
Nurolla Bssog
Зачем распускать дурацкие слухи. "Никто не пришел"
Кто ходил-стояли в долгой очереди на вход в Дом Кино.
Радоваться надо-что не было толпы и давки .