Общество
В Европе быстро распространяется «козий» грипп (издиваются что ли???)
Из Нидерландов поступают сообщения о вспышках «козьего» гриппа. Вирус стремительно распространяется. По словам врачей, эпидемия началась еще весной. Просто раньше на неё особого внимания не обращали из-за «свиного» гриппа. Но вот теперь, когда заболевших уже 2300, а умерших — шестеро — решили объявить тревогу. На фермах, где зафиксированы вспышки, ввели карантин. Собираются уничтожить десятки тысяч животных, причем, не только коз, но и овец. Установлено, что вирус передаётся воздушно-капельным путём. По словам голландских врачей, «козий» грипп появлялся и раньше, но в таких масштабах — никогда. Вот скажите, люди!!! Возмущению нет предела!!! Лишь бы бабло с нас срубить!!!
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит эпидемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, но грозит человечеству полным вымиранием.... вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколеоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют какие беды может доставить нам песец...))))))))))))))))
Вот Козлы!!!!
на ВОЗ подали в суд, обвинив в сговоре с фарм. фирмой, производящей лекарства от свинного гриппа. нужны деньги на адвокатов. вводят план "Б".
Нам еще козьего гриппа не хватало. Целая ферма получается.
Живите спокойнее.. . Если суждено умереть на то место сам придёшь. Грипп всегда опасен и это все знают.. . просто русских сживают со света как тараканов мы слишком падки на любую информацию, создаём ажиотаж, неудобства разные ( как например очередь в аптеках и отсутствие лекарств) не понимая что на всю жизнь не запасёшся. А вот рекламу типа: "Заразился сам - не заражай других" мимо ушей пропускаем.. . сопли рекой, а нам в толпу надо.. . Зачем? Заболел сиди дома и лечись так нет же.. . не терпится будто специально заражают, как будто от того что будет болеть больше народа им, больным, будет легче.
Я пока не болела. Для меня грипп подобен смерти очень тяжело его переношу.
Не проканала мулька со свиным - заряжают козий!
Жди очередного повышения на медикаменты!
Фармацевты жгут!!!
А если это кара человеку за грехи его. Животных разных много. Вот обьединятся и сотрут нас с лица Земли. И будут правы.
Не пора ли запускать грипп ОЛИГАРХА РОССИЙСКОГО. Может вернём всех своиж....
Точно издеваются. Не впадаем в панику. живем спокойно, как всегда.
ахахахах ЕВГЕНИЯ КОЖЕВНИКОВА жжещь! здоровья прибавила! смеялась до слез!
Это специально на людей панику наводят, чтоб лекарства сбыть.
Это всё выдумано: птичий грипп, свиной грипп, козий грипп для того, что бы сбывать дорогие препараты аптек и людей всегда держать в страхе.
да... в год петуха болели птичьим гриппом, в год свиньи свиным гриппом что же будет в год тигра???!