Общество
Грипп A/H1N1 начал распространяться по России, а вы боитесь заразиться?
дело в том что прессе нестоит верить! моя жена решила поправить Российскую газету в Комментарии по правильному названию гриппа, так ее комментарий просто удалили! Вам люди лажу на уши пускают а вы и ведетесь! )
у нас клиентка из англии приехала с ребенком.. ребенка сейчас в больницу положили с подозрением на свиной грипп.. вот.. сидим, боимся
я сегодня два раза чихнула
а зачем? во-первых, все там будем. во-вторых, стрессы снижают иммунитет. в-третьих, смертность от этого гриппа просто смешная, это вам не испанка, миллионы выкосившая.
просто нужно забить на пропагаду, государствам надо отвести глаза от того, как все плохо, а для этого надо показать какую-нибудь "страшную" опасность, например, новый штамм давно знакомого вируса, и плевать, что он не опаснее первоначального, зато можно китайцев на границе гонять, птичек десятками тысяч истреблять (и пограничников! пограничников! пусть мигрирующие стаи в карантин сажают! ) или на худой конец, свинок во всем обвинить
чему быть, того не миновать! Это еще что! Скоро кошачий и собачий грипп грядёт!
нет, это всё пизд.. ж и провокация, чтоб отработать онищенковские откаты за прививки) вам будут садить эти прививки долбанные, от которых половина перемрёт, а он баблом шуршать будет на багамах) потом напиз.. ят, что это от гриппа, те кто не сделал.... вранье, купленные врачи, вакцины гавно, не проверенные, а люди как скот на убой шагают бля...
Придётся..
Человек всегда боится неизвестного. Это психология. Я думаю что этот грипп будет чумой 21-о века.
Конечно боюсь.
я за границу не выезжала, мне нечего бояться!
Нет я не боюсь