Общество

Вам страшно? A/H1N1 уже вокруг нас

Пока нет, а вот как эпидемия до нашего города дойдет, вот тогда и буду бояться.
Баян Байшигашева
Лучший ответ
Страшно аж жуть.
Сижу живот надрываю с происходящего.
Цирк да и только.
Анна Волкова
Нет ничего страшнее самого страха.
Когда СПИД "объявили" было еще страшней.
Грипп хоть вылечивается.
Юрий Шалько
Неа, не страшно! Волков бояться-в лес не ходить.
Будем его бояться, тогда уж точно заболеем. А нас, славяней, ничем не напугаешь!
Руслан Исанов
Странно, болеют одним гриппом, а боятся другого..
уже есть прив в этом мес будут делать
Александр Нюхалов во время эпидемии прививки делать нельзя
Вокруг Вас? Тогда страшно.. . к Вам подходить.
Александр Нюхалов ну тогда вам в бункер надо
очень страшно
Сегодня утром парень молодой из маршрутки вышел в маске. Мне стало что-то не по себе, зашла в аптеку, там нет ни одной маски.
Павел Шaтохин Это вчера я в метро, увидев парочку таких товарищей, слегка ошеломлена была. А сегодня уж и внимания почти не обратила. А их все больше! Думаете, таким образом от гриппа спасутся??? Отнюдь.
Севастополь Ялта, Пиломатериалы,лесосклад Маски это чушь. Это больше носит психологический характер.
Вах *кидаюсь в бункер и закрываюсь лет на сто* ...меньше травы кури, и грипп к тебе не придет.
Александр Нюхалов во из-за таких как вы грипп плодится по земле
ой! Боюсь-боюсь!
Валерий Ким
Страшен не сам грипп, а неготовность нашей страны и нежелание помочь своим гражданам, живым людям. Нет ни лекарст, ни диагностов, ни специалистов ...мы остаемся один на один с этой бедой
пока не помру не поверю что он существует
Не страшно. Я фаталистка. Семи смертям не бывать, а одной не миновать.
Поедание чеснока вселяет уверенность!
Сергей Ильин
Есть элементарные средства защиты, но не те что в аптеках разбирают, а натуральные. Тот кто это делает не боятся, потому что знают правду. А те что как зомби в Аптеку бегут даже не знают, что элементарная маска должна состоять из 8 слоёв, носится 2 часа, потом её надо прокипятить и выгладить с обоих сторон утюгом. Хорошо что ещё не в противогазах.
Мне вообще не страшно....
Очень страшно, т. к. люди умирают, а власти их смерти скрывают.
нет! потому что имунитет у меня хороший!