Общество
А вам самим не страшно за себя,если вокруг живут такие кто радуется чужому горю? Могут и вам руку не подать....
За себя не страшно. А вот за них страшно. Ведь, утратив способность сострадать, они утратили человеческий облик!
За себя- нет. Мне можно руку не подавать. Но радоваться чужому горю, еще и "острить" по этому поводу- это вырождение.
не то, что руку не подадут, а добьют ногами
Как запретили советскую идеологию, с тех пор и страшно... Причём чем дальше-тем страшнее!
Пусть живут.. . Отзывчивых людей всё равно больше.
Нет. Вокруг меня хорошие люди.
Мы уже знаем что вокруг такие люди и стараемся не доставлять им радости рассказывая о своих бедах и неудачах..
Это Вы наверное про горе японцев?
Тоже не понимаю злорадства некоторых.. . Такое может случиться где угодно, но не все будут так организованы, как они.. .
А злорадствуют и потешаются только недоумки в не зависимости от возраста, ИМХО...
Мне уже ничего не страшно, так как я их знаю, это мои родственники и каждый их шаг знаю наперед, а молодежь обозленная это фигня по сравнению с моими родственниками...
если есть жизненный стержень, то ничего не страшно. Никогда не надо смотреть в рот другому и думать о том что о тебе подумают и скажут, хотя это не очень просто. Улыбайтесь в трудную минуту.
Эх... Санта Лучия!: -)
Пока живут такие хорошие люди, как Вы, нам не страшно жить
Куат Тынысов
Вот спасибо))
пока есть хоть один близкий мне человек, мне не страшно.. . а нормальных людей много, просто у них времени ваять в инете нету, работают они)) ) и еще, молодежь такая, какой ее воспитали.... они такие же, какими были, просто мы повзрослели, и то не все.. . и теперь нам видно больше, чем раньше...
Особенно хорошо это стало заметно в связи с трагическими событиями в Японии. Меня поверг в шок вопрос одного недоумка: а заслуживают ли японцы того, что с ними случилось? Сидит себе в тепле и сытости и имеет наглость рассуждать о тех кто гибнет тысячами в страшных муках.
Куат Тынысов
вот именно поэтому и задала вопрос..просто почитать в инете так русские боги а остальные могут помирать...и это самое страшное...но уверена хороших людей больше
Мне страшно. От того, что вокруг такая оголтелая и в основной своей массе безграмотная толпа
Куат Тынысов
с этим согласна.