Общество

А человек который рад чужому горю, он больной?? ? Всем доброго дня))

душа больна---это однозначно...
WB
Wonderful Baby <3
78 183
Лучший ответ
Валерий Кордюков Доброе)) как ваше посещение стоматолога???
Нет, он просто рад встретить родственную душу..))
Валерий Кордюков Доброго дня Геночка)))
О да, нам еще осталось сочувствовать врагам. по-моему, мы со своей жалостью и так уже испортили жизнь и самим себе и своим потомкам на десять поколений вперед.
Но вы можете собрать гуманитарную помощь пострадавшим. Недавно читала, что во время голода в России в 20-21 годах прошлого века американские капиталисты не только словами сочувствовали, но и оказывали существенную гуманитарную помощь. А если делом не подкреплять своих слов, то ваши слова равноценны моим словам.. . и смахивают на самолюбование: вот я какой хороший, правильный, а вы все уроды.
ВД
Виктор Д
80 313
Виктор Д Голод начала 20–х гг. 20 века не так задействован в современной идеологической борьбе, как голод 30–х гг., поэтому его вспоминают реже. А ведь по своим масштабам они сопоставимы.Справиться с ним помогло напряжение всех сил молодого государства и … помощь идеологических противников.

Хотя советское правительство обращалось за помощью и к мировому пролетариату, вклад иностранных профсоюзных и рабочих организаций в борьбу с голодом был незначительным. Гораздо больше выручили буржуи, особенно американские. Будущий президент Гувер, которому до революции принадлежал большой бизнес в России, и который заявлял, что большевизм – хуже, чем война, лично возглавил работу «Американской администрации помощи». В ответ на упреки консервативных республиканцев он ответил: «двадцать миллионов умирают от голода. Какая бы ни была политика, их нужно накормить!». На пике активности своей деятельности эта организация кормила 11 миллионов человек в день. Кроме того, она поставляла медикаменты и зерно.
Нет... у него душа - горькая..
Однозначно не скажешь. Может это горе по заслугам человека. Радости конечно нет... но удовлетворение от постигшего наказания.. пусть и не от твоей мести.. есть. Иногда ведь только постигшее личное горе.. может человека сделать человеком.
Оксана Брацун
Оксана Брацун
97 362
нет, просто сволочь по натуре...
Олег Петрович
Олег Петрович
54 430
и тот, который равнодушен, тоже больной
Лилия Ахметова
Лилия Ахметова
92 740
Кровник сам это горе тому кому он мстит устроит и будет этим удовлетворён. Это к примеру, вариантов много.
А если кто то просто так чужому горю радуется - тогда конечно больной и очень.
Валерий Кордюков Рада видеть))
Сейчас радуются урагану в америке, а там тоже простые люди страдают
Причём на всю голову .
Валерий Кордюков Рада видеть вас Оленька)) согласна с вами
больше двух лет прошло.. . стою я тогда в кругу сельчан-обсуждение о пожаре-там хохоть, смех в оскале и осуждение пострадавших от потери в пожаре. Теперь этот чел состарился быстро, МЧСом было искали его, одного из дома неотпускают, только сопровождают. вот такое хи хи.
Ущербный-это точно
Gulnara Schepelewa
Gulnara Schepelewa
8 585
Валерий Кордюков Привет милая)) рада видеть))
человек который радуется чужому горю, это нищий духом человек, его остается только пожалеть!
Нет, оно просто Я
Скорее не больной, а бессердечный, жестокий и т. д.
Анна Немкова
Анна Немкова
1 338
Смотря чье горе.. . Хотя если рассматривать с точки зрения определения - больной несомненно. Радоваться горю людей - это ненормально. Можно бы по идее порадоваться горю врагов, но на это время не должно тратиться, ибо врагам горе надо творить. Главное чтобы кофе не остыл.
*снимаю шляпу в приветствии*
несчастный и обиженый жизнью
он завистливый