1) Прививку не делают в тот момент, когда эпидемия уже началась, т. е. это получается не прививка, а ЗАРАЖЕНИЕ
2) Цели всей этой шумихи по поводу свиного гриппа в России:
а) заставить народ сосредоточить все свое внимание на одной точке.. . если вам 24 часа в сутки говорят о чем то одном, со всех сторон, и это что-то еще и якобы угрожает вашей жизни, то вы впадаете в ТРАНС.. . т. е. это своего рода массовый гипноз, под которым вам дают установку что-то делать или не делать.. . например можно заставить население поголово нацепить марлевые повязки.. . потом можно будет заставить привязать всех красную ленточку на руку.. . потом можно заставить всех делать прыжок на месте при входе в трамвай с возгласом "Я люблю Единую Россию! "... ну и так далее.. . пофантазируйте.. .
б) что есть вакцина? это слабая форма вируса.. . если на ослабленный (допустим обычной протудой) организм воздействовать вакциной от гриппа, то он неприменно этим гриппом и заболеет.. . Что получаем в результате? В местности где этого "свиного гриппа" не должно появится в помине в ближайшие 200 лет, благодаря вакцине мы имеем очаг распространения инфекции. .
в) вы уверены что вам вообще вкалывают то, что вы думаете?
Общество
Почему половина россиян против прививки от гриппа H1N1?
1. Прививку надо было делать до начала массовых простуд.
2. Вакцину слепили очень быстро и из того, что было. Опасно.
3. Свиной грипп легко протекает.
4. Чужеродный белок очень вреден для организма.
5. Россиян опять надувают. У нас, в Казахстане, не было ни птичьего, ни коровьего гриппа, и свиного нет, у нас просто сопли, если чё...но мы их не боимся.
3. Свиной грипп легко протекает.
Потому-что никакого гриппа нет а он придумали что есть и терь опять народ хотят прививками убивать называется акт против народа
Потому что уже ученые предыдущими прививками. Прививку сделаешь, а гриппом все-равно заболеваешь, только в более тяжелой форме (
сделал прививку болееш так же, но больничный не дают значить болезнь на ногах, значить сдохнеш быстрей.
Актоты *******
а с чего это интересно больничный не выдают?
ПЕКИН, 14 ноября. Двое жителей Китая умерли после того, как им была сделана прививка от гриппа A/H1N1.
Как передает BBC, предварительные результаты вскрытия показали, что смерть наступила из-за аллергической реакции на вакцину.
интересно даже самой стало.. . я вот сделала. ну потому что говрят от этой привики умирают. вот так. я не верю во всю эту шнягу)
Да если бы у нас в России были гениальные ученые, то и СПИДа бы небыло!!!! а так нет их. . и веры нет